Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Люба (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 194 След.
Перевозка аквариума и рыбок на новое место жительство, Полезные советы по транспортировке - делимся опытом
Переезд состоялся. Рыб я пересадила в 50 л аквариум с вечера, утром пришли грузчики и стали все упаковывать. За это время я слила воду из 50 л, оставила см 10 только и повезла рыб на новое место. Там добавила воды и включила фильтр и кислород. Ближе к обеду приехали грузчики и привезли аквариум (на фото они его водружают на новое место). Шланг, который я использовала для заполнения аквариума на старой квартире не подошёл и мне пришлось таскать воду ведром. Сразу же я подключила фильтр и кислород, но рыб сразу пересаживать не стала- поднялась муть. Рыбы переночевали в 50 л, а на утро переехали в большой аквариум
Изменено: Люба - 21.11.2019 07:44:59
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Перевозка аквариума и рыбок на новое место жительство, Полезные советы по транспортировке - делимся опытом
Спасибо. Обязательно потом напишу
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Люба пишет:

Мне снова предстоит переезд.

Люба, Удачи тебе с переездом. Помнится, последний раз как-то все сложно было, чуть ли не подпольно пришлось аквариум заносить. Надеюсь, в этот раз можно будет все попроще сделать.

Не, подпольно кота заносить пришлось, в здании нельзя было держать животных.
Аквариум и животные в клетках обычно проблемы не представляют.
Надеюсь, все пройдёт нормально. Завтра начну готовить маленький аквариум на 50 л, который я обычно использую для перевозки рыб
Всем привет! Мне снова предстоит переезд. Это будет уже четвёртый раз за восемь лет существования моего аквариума. Бедные рыбы, среди них есть те, кто живет у меня с самого начала.
Растения в аквариуме
Ира, спасибо. Буду аквариум чистить и заодно подрежу людвигию
Растения в аквариуме
Всем привет. Растения, которые я перед Новым годом посадила, разрослись и у меня возник вопрос, что делать с людвигией? Она доросла до ламп уже, по бокам у неё есть корни вдоль стебля. Можно ее как-то подрезать?
Новости, Информация для посетителей форума
Ириша, с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего! Пусть во всем сопутствует удача, пусть сбываются все мечты. Крепкого здоровья и много-много счастья! smile:Поздравляю!:
С праздником! С Днём Великой Победы!
С праздником!
Наша живность, Не только рыбы
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Люба пишет:

Я своему свину друга ещё приобрела.

Красавчик. Они в клетке живут или свободно передвигаются?

Они живут в большой двухэтажной клетке, но я их выпускаю побегать в моем присутствии. Если я не дома, то убираю обратно в клетку. Я боюсь из одних оставлять без присмотра, они могут провод перегрызть или застрять где-то. А вообще, свинки пугливые, даже когда я их выпускаю, они далеко никуда не уходят, около меня пасутся
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 194 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс