Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Грунт

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
Грунт, Все про грунт
Обьясните, кто может, чем отличается "Грунт Dennerle Kristall-Quarz гравий 1-2 мм" от "Грунт Dennerle Kristall-Quarz 1-2 мм"? Что из них песок, а что грунт? И какая фракция у песка?
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
Обьясните, кто может, чем отличается "Грунт Dennerle Kristall-Quarz гравий 1-2 мм" от "Грунт Dennerle Kristall-Quarz 1-2 мм"? Что из них песок, а что грунт? И какая фракция у песка?

чисто на обум наверное там где гравий это мелкая фракция именно гравия. то есть мелкие камушки а вот где просто грунт, там наверное крупнозернистый песок
Не претендую на истину, просто размышлизм.
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Аквариум на работе (Москва)
Да, чем хреново покупать через интернет, привезут не известно что. Придется самому в маг ехать. Хочется акантопсисам песочек насыпать. Найти бы еще черный песок...
Админ не спит
Артем сори за офтоп, песочек напомнил, у тебя моторы (скаты) еще живут?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Не сыпь мне соль на раны... Погиб скатик. Но это была полная тупость с моей стороны: держать ската в 190 л...
Админ не спит
Admin Admin,
"Грунт Dennerle Kristall-Quarz 1-2 мм вроде все же песочек черный....что-то в голове вспоминается. Но уж больно дорогой.
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Андрей Масюков,
Позвонил в аква-лого. Сказали, что это крупнофракционный песок. Хз, что это значит. Заказал Zolux белый кварц 0,5. Хотя на белом фоне рыба совсем бледная.
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
Андрей Масюков,
Позвонил в аква-лого. Сказали, что это крупнофракционный песок. Хз, что это значит. Заказал Zolux белый кварц 0,5. Хотя на белом фоне рыба совсем бледная.

Крупнозернистый песок значит что равномерно окатаная фракция. В отличии от гравия, где камешки с острыми краями. ИМХО конечно. Да, белый песочек не айс(
Ладно, у меня в тригоне белый песок. После карантина, прокипячу и в тригон его досыплю. А черный песок оч хочу, если найду в 125 л шистурам и акантам насыплю.
Админ не спит
Admin Admin,
http://www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=140_148&products_id=3154
вот тут посмотри и попробуй по названию найти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс