Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 142 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Грунт смотрится великолепно но травки или коряг надо добавить.А лучше совместить smile:D
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
травки или коряг надо добавить
Согласна, но корягу хотелось бы какую нибудь ветвистую и чтобы дно сильно не занимала, пока такую не нашла, травки постепенно буду добавлять, может и своя разростётся
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Боц пишет:
Не хочешь низкую крипту посадить тоже полукругом перед декорациями?

Надо попробовать.Между декорациями и бликсой?
Елена Топоева, не знаю кто такой этот бликса... прямо около декораций, чтобы крипта, когда разрастется, прикрыла их.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Поняла, трубочки надо закрыть?Бликса-это те кустики маленькие, что полукругом
Елена Топоева, понял. тогда крипту не нужно, бликса разрастется и будет круто.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Боц,

Имхо крипта перед декорациями не повредит, хотябы кустик smile:Шутливо: Если посадить что-нибудь приземистое вроде вендта тропика (именно тропика, обычная вендта не подойдет), то она образует своебразный навес и дополнительное укрытие для донных рыбок. У меня под таким кустом происходит общественная жизнь сидхов, да и клоуны тоже любят тусить.

Лена, а бликса какая? новогвинейская?
26 литров - 10 галактик, отик
70 литров - 5 акантов кюли, 10 расбор, 3 данио, 1 неритина, 8 крусиатусов, отик
170 литров - 4 клоуна, 13 сидсимунок, 2 рамирези, L-181, SAE - 4, аманки - 5, 8 пятиполосых барбусов, анцитрус
Елена Топоева, smile:Цветы:
Поздравляю с запуском! smile:Супер:
Наверное стоит или крипты пересадить или течение изменить,так как листья не будут стелиться по воде а будут забиваться smile:Да:
smile:Привет:
Андрей (bosmat),
smile:Спасибо:
Убрала одну трубочку, всё равно пока никому не нужна.Клоуны сидят в гроте, которая справа от скалы( я так и думала smile:Очень ) так что вижу их только во время кормёжки.Амбулию не стала трогать, она наверное только прижилась на новом месте.Укоротила роголистик, изменила течение
smile:Фото:
Рисунок
DSC00804.JPG (61.46 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Valeriy (basic) пишет:
а бликса какая? новогвинейская?

smile:Не .Вот фото, криптарина-эта не вендта тропика?Иещё опознайте то растение, что рядом с капомбой
Рисунок
DSC00805.JPG (66.2 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 142 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс