Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Sewellia - 2

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Sewellia - 2, Севеллии
Лена, smile:Привет: , подскажи, у тебя севельки, и вообще какие-то плоские, жили в аквариуме, где газ подавался? Если жили, как, нормально реагировали?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина, smile:Привет: Жили, ленеолаты, несколько месяцев, пока мне не надоело с газом возиться, я использовала китайскую приблуду, лимонная кислота+ сода, когда реагенты подходили к концу, газ начинал бесконтрольно поступать. Севельки реагировали также как и остальное население, держались ближе к поверхности.В общем на нормальную подачу газа негативных последствий не было.
Всё про аквариумы в Профиле
smile:Радость: smile:Радость: smile:Радость: У меня малыш севеленыш
Куб 30л неоны красные 3, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,3 коридораса альбинос, 1 Малек звездчатого анциструса,креветки
Куб 30л 4 коридораса Панда, 3 гименохируса, 2 лялиуса,креветки
Куб 10л. креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 7 взрослых и около 10 мелких, 1 коридорас Панда, 11 севеллий, 1 отоцинклус.
Нерестились спотики, уже два раза видела)). И Аква пришла,так что к новому году переедут все из 54 литров. В 125.
Куб 30л неоны красные 3, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 7 взрослых и около 10 мелких, 1 коридорас Панда, 11 севеллий, 1 отоцинклус.
Отличный малыш!Поздравляю! smile:Цветы: А в новый аквариум коридорасы тоже переселятся? Без них мальков севеллий будет больше smile:Смущение:

В подписи 7 взрослых и 10 мелких коридорасов, ваше разведение?
Всё про аквариумы в Профиле
Коридорасы мальки уже мои. Первого уже от родителей не отличить, и маленьких полно. Они в завалах камней прячутся, пока маленькие, их оттуда достать не возможно взрослым корикам, они не пролазят в такие отверстия. И своих мелких совсем вроде не обижают smile:Да: Переедут вместе, они хорошо вместе сосуществуют, и севельки икру их лопают, только в путь)) Сегодня ещё двух ленеолат докупила у того же продавца, от которого у меня почти все рыбки.
Изменено: iKa - 30.11.2019 16:40:54
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
Цитата
iKa пишет:
У меня малыш севеленыш

smile:Привет: Поздравляю, наконец-то малечек! smile:Цветы: Хорошенький спотик. smile:Супер: В большом аквариуме им хорошо будет.

smile:Спасибо: Спасибо, спасибо)) очень ждала этого момента, когда первый раз увидела, он совсем маленький был, палочка полосатая, даже глазам не поверила). Когда надо будет переводить в новый аквариум, буду приставать с глупыми вопросами, потому что очень боюсь этого момента. В их теперешнем домике тесно, но стабильно, а как в новом будет, кто знает.
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
Цитата
iKa пишет:
очень ждала этого момента, когда первый раз увидела, он совсем маленький был, палочка полосатая, даже глазам не поверила).

Повезло конечно малышу. С кориками не так много шансов у личинок.
Цитата
iKa пишет:
Когда надо будет переводить в новый аквариум, буду приставать с глупыми вопросами, потому что очень боюсь этого момента. В их теперешнем домике тесно, но стабильно, а как в новом будет, кто знает.

Ну да, всегда страшно переводить в новый аквариум. Особенно когда все вроде неплохо, все здоровы и нерест идет. Спрашивайте конечно, чем сможем - поможем. smile:Дружба:

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс