Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia udomritthiruji

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Botia udomritthiruji, Императорские боции
Одна где-то бока ободрала. С кем-то воевала
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Щелкают мои очень часто. Из собственно боций, что у меня были, так себя не одни не вели. От куботаев и хистров вообще не разу не слышала. Ростраты тоже тихие. Даже сплендиды, когда сидели на карантине, так не шумали. Щелкают не так громко, как клоуны, но в общем тоже слышно. Скорее всего небольшой объем карантиника и количество боций провоцирует на такое поведение. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
я пока не слышал.
на зеленом
Никак не откормятся
Лимонные плавники и выпученные глаза
Цитата
Боц пишет:
Лимонные плавники и выпученные глаза

Лимонные плавнички очень красивые. А глаза вроде нормальные... smile:Не Хвост вот у него большой. smile:Подумать: smile:D Подкормить конечно его нужно получше.

На мой взгляд одни из самых красивых боций. smile:Супер:ятд конечно. http://www.youtube.com/watch?v=8PqopyZi2fA&feature=youtu.be

спорить бессмысленно. на мой взгляд, стриаты или ростраты по 100 рублей значительно красивее.из всех полосатых не нравятся только мраморные smile:Не
Ну нравятся они мне. smile:D И цвет их лимонный нравится, и то, что мощные такие, сильные очень, в сачке даже трудно их удержать было.
Еще фотки есть, но эти боцы - самые трудные клиенты, которые у меня были. Никакого желания фотографироваться у них не было. smile:) Больше нескольких секунд сидеть на месте они не хотят. Чуть наведешь резкость - боца на этом месте уже нет. Хвосты их шикарные у меня так и не получились толком. Хвосты очень нравятся и плавнички желтого цвета. Вот для такого случая как раз нужны боксы для фотографирования с маленькой совсем площадью дна. Этот мой слишком большой. Хотелось в этот раз чешуйки боцийные снять поближе, но по-моему не очень хорошо получилось. Но тут скорее фотик просто четче и ближе не может показать.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс