Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia eos

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Yasuhikotakia eos, Эосы
smile:Привет: Ирин. Да у тебя модест!!! Шучу я smile:Смущение: Он реально такого цвета?
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
Да у тебя модест!!!

Шуточки у вас с Артемом. smile:Очень smile:D
А цвет... smile:Подумать: Вообще большинство потемнее выглядит, вот на предыдущих двух фотках пожалуй их более-менее нормальный окрас. А этот, да, тоже вроде похож сам на себя. Плавнички только вот не так прозрачно выглядят. Это на фотке так получилось. Хотя прозрачные края все равно видно.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Писала уже, что до сих пор никаких разборок между эосами не видела, ничего на драки даже отдаленно похожего не было. Иерархия своя в группе всегда была, но как они ее устанавливали - не знаю. Вчера и сегодня наблюдаю наконец что-то похожее на разборки. Не драка конечно, совсем не так у них пока все происходит. Пугают друг дружку, наскакивают, щелкают, но это все без реального взаимодействия друг с другом. Похоже двое примерно одинаковые по силам, никто из них уступать не хочет. Но и в реальную драку вступать побаиваются.smile:D Молодые они просто еще, не знаю, что будет, когда повзрослеют. Видео сняла небольшое, но к сожалению, темновато. Они это в темноте затеяли, я побоялась, что если полностью яркий свет включу, они испугаются и опять в свои трубки спрячутся. Так что только так получилось.http://www.youtube.com/watch?v=265g4T4m1d4Музыку специально не стала делать, чтобы щелканье их слышно было.
А фото, это сегодня сняла, они видимо вчера так и не разобрались и решили продолжить свой спор на том же практически месте.

Тёмный,такой стройный красавец! smile:Ангел: smile:Супер:
Разборки у них совсем не агрессивные,интеллигентные какие-то,но настойчивые smile:)
Хороши рыбки!
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Эосы клевые, тоже таких хочу smile:Смущение: Единственное на последней фотке у левого эоса с хвостовым все нормально? Это так, мания преследования.
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
Единственное на последней фотке у левого эоса с хвостовым все нормально? Это так, мания преследования.

Радик, smile:Привет: У них же полоска бесцветная идет по кончикам плавников, ее видно бывает при определенном освещении. Так что все норм. smile:Т-Т-Т:

Ну отлично тогда smile:Супер:
2 аквариума в профиле
Не зря их солнечными назвали-бока золотом отливают smile:Супер: красавцы.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
А я вот в них разочаровался совсем. Вижу только, когда еда падает!!!Может потому что они одни живут - 3 штуки в 300 литрах?
Но надеюсь, после переезда буду видеть всех.
На днях приезжает новый аквариум для дискусов. Туда же пересажу всех своих сомов ( всех!!!) и боций- Эосов и сплендит.
Ирина (Santera) - Вашими наслаждаюсь на фото !! супер красивые!
Хотя у меня одна Эос - примерно в 20см уже вписывается ( приехала уже крупная очень). На вид -ничего не ест, но выросла - заметно. И что жрет- непонятно???
Изменено: Михаил - 10.08.2011 12:47:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс