Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia morleti

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.
Yasuhikotakia morleti, Морлети
1) Характер -> Нет спроса
2) Всё равно временами отлавливают -> Отпустить жаба душит -> продать хоть дёшево (маньяки коллекционеры таки есть).
300+ литров (2 внешника, внутренний, течение, аэрация, таймер): Боции клоуны - 10; Боции дарио - 1; Балу - 3; Скалярии - пара; Сайки - пара, Цихлиды, тетры, дание, сомы присоски и прочие чудеса природы.

40 литров - пока пустой.
Цитата
Евгений Дулов пишет:
(маньяки коллекционеры таки есть).

Это точно, я даже знаю у нас на форуме парочку. smile:Смех: Но вот не везут к нам ни за какие деньги пока. smile:Обидно:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
У нас свободно в продаже , дешевые 80 руб вашими smile:)
Цитата
Андрей ( Азия) пишет:
У нас свободно в продаже , дешевые 80 руб вашими
почему-то все злобное и вредное для других обитателей недорогое, когда клоунов своих в Иркутске брала (2008) были тигры по 70р, а клоуны от 250до 1500 в зависимости от размера, и что характерно все тигры были см 7-8.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья пишет:
почему-то все злобное и вредное для других обитателей недорогое, когда клоунов своих в Иркутске брала (2008) были тигры по 70р, а клоуны от 250до 1500 в зависимости от размера, и что характерно все тигры были см 7-8.

В Екатеринбурге морлети не видела, но вот тигры один раз были, бредморы скорее всего. Так они, насколько помню, около 200р стоили. У нас клоуны подешевле будут. И все рано разобрали быстро, красивые и яркие полосатики были. А вот за моих леконтов, тоже судя по всему не ангелов, в смысле характера smile:D , 60 р просили.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
А если морлети к тетрадонам подселить... Вот будут гладиаторские бои.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
думаю соседство будет не в пользу тетриков но это только в том случае если рассказы про морлети-правда.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Как вам рыбка?
Рисунок
.jpg (78.95 КБ) [ Скачать ]
морлети однако smile:Супер: smile:Супер: smile:Супер:
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Да, а они были недавно в прайсе... но я пролетел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс