Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia modesta

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Цитата
Юлия Сухова пишет:
так может тебе их приобрести, когда реализуешь идею с 600л?

Можно, там как раз по замыслу клоуны жить будут из вьюнов.
Изменено: Миша - 07.04.2009 13:27:22
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
У меня они вместе с малых лет. Модесты, клоуны и тигры. Последний раз отношения выясняли, когда пересадил их всех в 300 литров и они распределяли жилплощадь. Самый крупный клоун, самый крупный модест и тигр втроем заползли в корягу и там очень долго выясняли отношения. Самым потертым оказался тигр. Через пару дней все улеглось и в этой коряге спокойно жили 5 клоунов 4 модеста и три тигра. Только самые мелкие клоуны и тигры ютились в другой коряге. Никаких стычек и разборок никогда. Сейчас клоунов отсадил в 190. Модестов 4 и тигров осталось 4. Живут вместе, друг-друга не замечают.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
модесты, как фурии, нещадно гоняют клоунов

Вот спросите у bolka про характер морлетти...
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
в магаз привезли модест еле удержался что бы не купить, очень они симпотные но что толку если их не видно
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
а еще там появились стриаты что интересно тоже здоровые как у меня

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
очень они симпотные но что толку если их не видно

Мне даже подумать страшно, что на это может написать Артём :o .
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Ну какой может быть толк от аквариумных рыбок!? Прибыль они большинству смертных не приносят, икру на бутерброды не дают... Я нашел свою радость в общении с модестами. Если утром, вдруг, случайно мелкнет среди укрытий ярко-красный хвостик модесты - значит весь день будет удачным.
Админ не спит
А у моих хвостики из -за кустов всегда торчат , т.к они там в углу в двоём плохо помещаются ,и можно всегда подглядеть за двумя хвостиками smile:D
270 л. - Фильтр внешний Тетра 1200 , комрессор Тетра 300 , стерилизатор УФ Тетра 400 .
боции - 2 модесты,
, 1 дарио , ещё 5 шт разных .2 целующихся гурами,1 лабео и 3 анцитруса.2 шт каламоихт ,
А укрытия у них есть - коряга грот? Сколько модестов у вас?
Админ не спит
Цитата
Юлия Смирнова пишет:
А у моих хвостики из -за кустов всегда торчат

Юлия у вас они тоже прячутся постоянно?

60л. злые бердморы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс