Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2016

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Треп - 2016
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
пока идет процесс обустройства на новом месте,

Наташа, самое сложное уже позади (переезд сам по себе - smileЗастрелиться: ), теперь полегче будет. smile:Супер: smile:Цветы: Удачи!
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Андрей Сокольцев пишет: никакая с....я европа и америка с их санкциями мне не помеха.

Чего это они "...с....ые..." ? Андрей, Вы напечатали этот пост на дивайсе, созданном по их технологии, Вы и одеты в этот момент (точность 95-99%) были в "их" одежду, а не российскую и сидели при этом наверняка на "их" стуле/диване в комнате, отремонтированной "их" "...с....ными..." материалами. А доехали до нее на "их" "...с....ной..." машине...Могу перечислять до бесконечности и закончить аквариумными "...с....ными..." приблудами "их" производства или по "их" технологиям. Не ведитесь на пропаганду власть имущих, это нам они втирают про "...с...ный..." Запад, а сами жизнь свою не мыслят без америкевроп, лениво посматривая на ролексы, купленные на ворованные у нас с Вами деньги.

ЗЫ: меню у Вас замечательное, а америкоевропы его испохабить не хотели, поверьте, им все равно.
Изменено: Blok One - 29.12.2016 12:37:47
Цитата
Blok One пишет:
Цитата
Андрей Сокольцев пишет: никакая с....я европа и америка с их санкциями мне не помеха.

Чего это они "...с....ые..." ? Андрей, Вы напечатали этот пост на дивайсе, созданном по их технологии, Вы и одеты в этот момент (точность 95-99%) были в "их" одежду, а не российскую и сидели при этом наверняка на "их" стуле/диване в комнате, отремонтированной "их" "...с....ными..." материалами. А доехали до нее на "их" "...с....ной..." машине...Могу перечислять до бесконечности и закончить аквариумными "...с....ными..." приблудами "их" производства или по "их" технологиям. Не ведитесь на пропаганду власть имущих, это нам они втирают про "...с...ный..." Запад, а сами жизнь свою не мыслят без америкевроп, лениво посматривая на ролексы, купленные на ворованные у нас с Вами деньги.
ЗЫ: меню у Вас замечательное, а америкоевропы его испохабить не хотели, поверьте, им все равно.

Я всегда ведусь только на собственные измышления и никакие европи.....сы вместе с америкосами мне не указ.И уж тем более доверия к ним у меня никогда не было и нет-всю жизнь на войну работаю.А меню меня в данный момент интересует более всего.Десять дней пьянства и обжорства-такое только раз в году.Лена,а кто лосиков то добывает?Места для них у вас замечательные smile:Супер:
Изменено: Андрей Сокольцев - 29.12.2016 21:48:25
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Русские такие русские. Доверия у них к "....европ...сам и америкосам..." (оскорблять то их зачем ?) нет и не было. Но при этом ежеминутно пользуются благами евроцивилизации, на "патриотическую" одежду, разнообразную технику, медицинские технологии, автопром итд итп. переходить как-то не хотят (собственно потому что их либо нет либо уровень гораздо ниже плинтуса)...Своего за душой - ноль, кроме вселенской миссии добра (с) (ну или "...войны...", как в предыдущем посте). Бояре всех мастей их морщат столетиями, нет бы пойти и хотя бы пальчиком им погрозить, ну как же, проще ненавидеть некоего внешнего врага, который и не враг вовсе, но бояре сказали ненавидеть и комсомол ответил "есть !"
А делов-то...Никто и не предлагал слушать чьи-то указы и приказы (зомбопропаганда в действии), нужно лишь хотя бы уважать их, если уж сами дать человечеству ничего не можем, акромя балета и кваса.
Я вышел из темы.
Изменено: Blok One - 29.12.2016 22:25:52
Андрей, у меня ж папа охотник, уже лет 40 smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Blok One пишет:
Я вышел из темы.

Самое правильное, целиком поддерживаю. Вообще не стоило этот разговор начинать, политика и тем более споры на эту тему не для нашего форума, а скорее для ФБ или ВК. Да и до праздника совсем немного осталось, зачем нам этот негатив. Перенесла все новогодние посты в отдельную тему.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина, не смог пройти мимо "...с....ной европы и америки...", размышлялка включилась: а кто собственно из нас "...с....ный..." по существу и факту ? И тут уже "полетели" в ответку "...европи....сы..." А это я уже не хочу обсуждать ну никак, ибо фу в принципе, а тем более когда так походя клеят ярлыки, не замечая бревна в собственном глазу. Виноват, что откомментил, больше не повторится.
Изменено: Blok One - 29.12.2016 23:49:16
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс