Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2016

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Треп - 2016
Лето стало сложным: жара выпаривает и испепеляет, влаги не хватает всему живому. после двухдневной неустойчивой погоды с временами и местами дождиком, на пустых местах появилась травка, выросла на бешенной скорости.
Я не жду осень, я жду переезда smile:Шутливо: , еще жду покупателя на нашу квартиру и ту-ту smile:Смущение:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Лето стало сложным: жара выпаривает и испепеляет, влаги не хватает всему живому. после двухдневной неустойчивой погоды с временами и местами дождиком, на пустых местах появилась травка, выросла на бешенной скорости.

У нас несколько дней шли дожди - сразу грибы стали появляться. А так - в лесу пусто, грибов практически не было. Но сейчас вот опять жара, сегодня с утра - уже 28. Днем точно хорошо за 30 будет. Почему-то по телеку в новостях меньше говорят, в реальности гораздо жарче. Я в отпуск скоро поеду, нужно перед отъездом помотаться по городу - дел много. И как раз в самые жаркие дни. К выходным должно быть прохладнее и вообще, дальше в августе таких температур не будет. Но это опять же по прогнозам, а как в реальности - smile:Не
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Я не жду осень, я жду переезда, еще жду покупателя на нашу квартиру и ту-ту

Наташа, удачной продажи! smile:Т-Т-Т: И переезда. smile:Супер: Представляю, сколько хлопот тебе предстоит. smileO_O smileЗастрелиться:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
У нас наоборот, растительность буйствует, на редкость...ничего поливать не надо...
грибов белых я столько и таких размеров ещё не видела...собирали баками, так их много.
Наташа, сейчас непросто всё продаётся...удачи и везения smile:Дружба: smile:Т-Т-Т:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Наташа, сейчас непросто всё продаётся...удачи и везения

Это я конечно же знаю, но все равно надо продавать и идти дальше. пока жду своего покупателя.
Сегодня праздник у моего мужа, ВДВ smile:D
Эх, какие мужчыны эти вдвэшники smile:Смущение:
В общем, с праздником! может кто-то у нас тоже в этой теме...
Рисунок
893533601.gif (1.67 МБ) [ Скачать ]
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Сегодня праздник у моего мужа, ВДВ

Эх, какие мужчыны эти вдвэшники

В общем, с праздником! может кто-то у нас тоже в этой теме...
Мой уже отдыхает, напраздновался smile:Цветы: smile:Цветы: smile:Цветы:
Ребята, меняю свой ник...увлечение рекой Амазонкой как-то стало неактуально smile:Не так что пусть будет просто моё имя. smile:D

Цитата
Амазонка пишет:
Ребята, меняю свой ник...увлечение рекой Амазонкой как-то стало неактуально так что пусть будет просто моё имя.

Давай, думаю, никто против не будет smile:Дружба:
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Даже не заметно...всё на А начинается smile:D

Цитата
Амазонка пишет:
ебята, меняю свой ник...увлечение рекой Амазонкой как-то стало неактуально так что пусть будет просто моё имя.

Почему-то у меня твой ник совсем не с рекой ассоциировался. smile:D Мне немного жаль, но Алена - тоже хорошо. smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс