Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Потери 2017-2019

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Потери 2017-2019
На днях выловила трупик гипергастромизона smile:Плачь: Была уверена, что рыбки адаптировались, вели активный образ жизни, хорошо кушали, в отличной, можно сказать, физической форме, гастрики их не обижали.Ни каких предпосылок к недомоганию не было.Понимаю, что такое может быть,внезапная смерть по необъяснимым причинам, но всё равно, жалко smile:Обидно:
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
На днях выловила трупик гипергастромизона

Жалко. smile:Плачь: Мои как-то тоже непонятно отчего погибли. smile:Подумать: smile:Не Никаких видимых признаков болезни не было.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Обнаружила при чистке аквариума одного погибшего аканта. smile:Плачь: Совсем плоский и исхудавший. Плохо когда не видишь месяцами каких-то рыб, просто не успеваешь среагировать, когда они заболеют. Еще должно быть трое, но после отпуска видела мельком только одного.

smile:Привет: Я видно не правильно опознала трупик,т.к. он был уже пожёван рыбами. Гипергастрик жив-здоров smile:Радость:Сегодня только увидела их двоих за раз, даже не поверила сначала своим глазам smile:D
Видно кто то из гастриков... smile:Обидно:
Изменено: Елена Чертыкова - 31.08.2017 15:27:20
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Видно кто то из гастриков...

Гастрика тоже жалко. smile:Обидно:

Умер один из коридорасов венесуэла. Если, я правильно идентифицирую, то единственный самец smile:Плачь: В теме писала, что были у него проблемы со здоровьем.Потом, вроде как, восстановился smile:Не При очередном сливе-заливе, во время ремонта, нашла свежий трупик.
Гарра руфа smile:Обидно: Было двое, оба одноглазые.Один с рождения, второму когда то боции выбили.После переформирования 170 л, гарр опять вернула в боцарий. Конечно стали по тихоньку худеть, с двумя то глазами сложно выдерживать пищевую конкуренцию с боциями, так ещё между собой конфликтовали.Несколько недель одну из гарр пересадила в 160 л, сейчас рыбка опять жирненькая. А вот второго, который остался в боцарии, сегодня ночью сильно побили. Второй глаз выбили и шкурку поскоблили.Утром был ещё живой,но вскоре умер.В такой ситуации для него,наверное, это даже лучше smile:Обидно:
Умер второй клоун. Три дня назад утром включила свет, вижу, клоун с большой раной сверху около хвоста. Рана крупная, кусок кожи висит. Я его выловила, отсадила в карантин, залила эктол флюид, но не помогло, сегодня труп выловила. Жалко, теперь я без клоунов осталась
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Гарра руфа

Цитата
Умер второй клоун.

Как жалко. smile:Плачь: Люба, думаешь в драке пострадал?

Цитата
Цитата
Гарра руфа

Цитата
Умер второй клоун.

Как жалко. Люба, думаешь в драке пострадал?

Мне кажется, что в драке. Укрытий, где можно кусок из спины выдрать, у меня нет. Такое впечатление, что его кто-то укусил, причём, именно ночью
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс