Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Кстати, нифига не растутНе худые,не затянутые, но не растут

А кормишь как, один раз в день или два? Может попробовать их на усиленное питание перевести. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Кормлю один раз в день и по моему им хватает. Они вообще обжорством не страдают. Возможно, рост задерживается от объёма? Вот и думаю,если пересадить к каламам,как легко боция даст себя съесть? Они также и ночью могут быть активны. Опять же боции обязательно будут лезть в укрытие к змейкам... Вот в декабре буду расширять жильё для каламов и думаю, переселять сплендид или ещё подождать...
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Кормлю один раз в день и по моему им хватает. Они вообще обжорством не страдают.

Может все же попробовать два раза кормить? Хоть понемногу добавить. smile:Подумать: Все же молодые рыбки, я б попробовала.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Вот и думаю,если пересадить к каламам,как легко боция даст себя съесть?

Каламы конечно не больно шустрые, а боций попробуй поймай. Но вообще боязно, не возьмусь что-то здесь советовать. Тебе там, на месте, виднее. Насколько сплендиды мелкие. Написано, что каламы охотно едят совсем уж мелких рыб, вроде неонов и гуппи. Наверное сплендиды все же покрупнее. Сколько они, см 4-5 есть?

smile:Привет: Ирина, smile:Извини: Ответить забыла smileO_O Исправляюсь и отвечаю: кормить 2 раза нет смысла, они и эту порцию не доедают, хотя даю совсем- совсем мало. Вообще не понимаю ни чего, так там ещё звёздчатый анцик, старик уже.Но худых рыб нет точно, толстых, правда, тоже нет.Совсем мало- это щепотка тетра algae, для анцика,чтобы боции ели сухой корм вообще не видела, и примерно с горошину мороженной артемии. И не доедают, smile:Очень
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Написано, что каламы охотно едят совсем уж мелких рыб, вроде неонов и гуппи. Наверное сплендиды все же покрупнее. Сколько они, см 4-5 есть?
Помнится, съели очень крупную и пузатую гуппиху, вот с хвостом была см 5, не подавились. Поэтому планы поменялись smile:Шутливо: , сплендиды в тот аквариум не пойдут совсем. Там же номерные сомы ещё, температурный режим разный всё же.

А теперь, новость дня! smile:Виктория:
Рисунок
DSC05440.JPG (323.39 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
А теперь, новость дня!

Леночка smile:Цветы: поздравляю smile:Супер:
Дмитрий, спасибо! Попытаюсь ещё раз, smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: Хорошенькие, ровные smile:Ангел: , 3 шт.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Исправляюсь и отвечаю: кормить 2 раза нет смысла, они и эту порцию не доедают, хотя даю совсем- совсем мало.

smile:Подумать: smile:Не
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
А теперь, новость дня!

Ура, новость отличная. smile:Супер: smile:Цветы: Хвалить пока не буду. smile:Т-Т-Т: на них.

smile:Привет: Высадила клоунов к сплендидам (временно).В первый же день сплендиды их покусали smile:Обидно: Клоунам там не нравится, мечутся вверх-вниз( показатели воды и температура в норме), моськи даже себе разбили smile:Обидно: Сегодня я не вижу чтобы сплендиды их преследовали и кусали, но может как то морально давят?...
Упс. Вчера вроде пост написала, куда что делось? smile:Очень
Ладно, дубль два тогда.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Высадила клоунов к сплендидам (временно).В первый же день сплендиды их покусали

Лена, вообще удивительно. Чтобы клоунов обижали. Прямо кусали? А сегодня как там дела, есть какие-то изменения в поведении?

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Прямо кусали? А сегодня как там дела, есть какие-то изменения в поведении?

Ну да, клоунята вначале, при пересадке,пытались держаться в глубине аквариума, а там их сплендиды гоняли.На телах у клоунов характерные отметины. Изменений в поведении пока нет, всё также мечутся.Но тем не менее аппетит у новичков хороший. Сегодня нарезала из пвх трубы всем по укрытию.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс