Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia dario

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Botia dario, Боция дарио
Цитата
Таня Tehee пишет:
Подумала, может самый большой это какой-то другой вид?... Рисунок полосок у него другой, а остальные как на первой фотке, где самый маленький. Хотя покупала их всех в одном месте, были крошечные...

Да нет, на мой взгляд тоже дарио. Расположение полосок отличается, бывает такое. Вообще, если б вы не написали, что всех покупали одновременно и они были одинаковые, я бы предположила, что этот боц по возрасту старше остальных. Не потаму, что крупнее, возможно это самка, просто выглядит так...Но выходит они все одного возраста. smile:Подумать: А вот он еще темный очень, это так и есть или на фото кажется?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Вот, лучше пока не получается :(
По ней можно поточнее измерить - 12,8 см до кончика хвоста smile:)
Буду еще пытаться фоткать. Они очень пугливые, приходится фоткать издалека и то пока едят.
Цвет у них одинаковый, это фотки такие, хот самый маленький-желтые полоски именно желтые, у остальных серо-желтые.
Рисунок
P1070497.JPG (310.86 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Таня Tehee пишет:
Вот, лучше пока не получается :(

Таня, хорошо получилось. smile:Цветы: Огромное спасибо, сегодня же в нашу статью фото вставлю. smile:Спасибо: smile:Дружба: А можно узнать, чем боцев кормите, что они такие большие выросли?

Таня Tehee,
Я бы таких красавцев ну ни за что бы не продавал. Тем более они ж родные уже. В 200 литрах ничего такого страшного smile:)
2 аквариума в профиле
Да мне и самой их жалко продавать... smile:Обидно:
Но в 200 л у меня много населения живет, и хочется им более комфортные условия, так если вдруг и продам то только любителю боцаек и в большую банку smile:)
Нечем особенным не кормлю, серовский випагран + местный мелкий мотыль. С утра замачиваю випагран вместе с кусочком замороженного мотыля, мотыль растает, все как следует промою холодной водой и в банку, а там уж кому что достанется smile:) На фотке как раз видны кусочки выпаграна, как раз им еду бросила, иначе их и не выманишь из укрытий...
ФЫото красивые и рыбы ухоженные. Но отчего такой ажиотаж по размерам? На фото - обычные боции дарио в комфортных условиях, как и должны быть. Одни из моих любимчиков. Есть особи крупнее 13 см, в основном - самки.
Цитата
Михаил пишет:
Но отчего такой ажиотаж по размерам?На фото - обычные боции дарио в комфортных условиях, как и должны быть. Одни из моих любимчиков. Есть особи крупнее 13 см, в основном - самки.

Михаил, smile:Привет: Ажиотажа вроде нет smile:) , радуюсь за боцев и за то, что Таня фото своих красавцев смогла для статьи сделать. smile:Виктория: С фото очень наглядно получилось. Просто инфа есть, на зарубежных сайтах, что не растут большими в аквариумах. Хорошо, что вы тоже про своих написали smile:Моё smile:Спасибо:- теперь будем знать, какими они могут вырасти и рекомендовать желающим приобрести подходящие объемы для содержания.

Ирина,если бы Вы раньше написали об этьой проблеме по размерам, то можно былобы еще год назад аналогичные фото сделать, специально для сайта с линейкой рядомsmile:).
А Таня Tehee - молодец. Выкормила и вырастила красивых рыб своего нормального размера, создав им надлежашие условия.
Цитата
Михаил пишет:
,если бы Вы раньше написали об этьой проблеме по размерам, то можно былобы еще год назад аналогичные фото сделать, специально для сайта с линейкойрядом

Михаил, я тут писала и просила фотки, если дарио большие, сделать. Про ваших таких больших я не знала, а то бы обязательно к вам обратилась. smile:Не

Цитата
Таня Tehee пишет:
Фоток не делала, я вообще редко рыбок фотографирую, слишком сложно, не получаеются хорошие фотки :(

Таня, дарио очень неплохо у вас получились. Если захотите показать клоунов, с удовольствием посмотрим. smile:Дружба: Посты эти не потеряйте, я потом в профильную тему про клоунов перенесу. smile:Моё

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс