Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Новости

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 226 След.
Новости, Информация для посетителей форума
smile:) обращайтесь, если что.
Миша, Юля
просто немного "причесала" статью о хиллстримах.
220л - 6 клоунов, 7 стриат, 1 акант, лабео, суматранцы и гурами
108л - 20 сидсимунков, данио, CAE, отик.
70л - 2 отика, 5 галактик, 10 акантов кюли, 3 хомалоптеры твидии
Идею с конкурсом поддержали только мы с Юлей. А остальные активисты что думают?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
У меня даже фото не одного нет так чтоя в неконкурса... :(
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
У меня даже фото не одного нет так чтоя в неконкурса...

Да-а-а... Артём, нам его не пронять ничем!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Тоже поддерживаю идею о фотоконкурсе. Всегда интересно посмотреть фотографии рыб и различных банок. Кстати,на loaches.com есть тема,где выставляют смешные снимки боций - если читать комментарии авторов фото,то и правда улыбку вызывает. Только я думаю,маловато нас на форуме и поэтому времени на конкурс нужно будет по-больше,чем обычно даётся на такие дела.
200л.: 2 боции клоуна,6 куботай,9 акантов кюли,6 алых барбусов,18 неонов (рaracheirodon simulans).
Вот тут тоже много фоток, некоторые прикольные.
А по поводу фото-конкурса считаю: мноооого народу всё равно не соберём, потому выставлять аквариумы считаю нецелесообразным - показывать и рассказывать можно и в своих топиках. Интересны были бы фотки "пойманных" за разными занятиями боциков, к примеру, конкурс "найди боцию" - прятаться ведь умеют, ну или похожее что-нибудь.
Изменено: Zhivana - 07.04.2009 23:48:18
220л - 6 клоунов, 7 стриат, 1 акант, лабео, суматранцы и гурами
108л - 20 сидсимунков, данио, CAE, отик.
70л - 2 отика, 5 галактик, 10 акантов кюли, 3 хомалоптеры твидии
А мне очень нравятся портреты крупным планом.
Цитата
Zhivana пишет:
Вот тут тоже много фоток
Интересно. Украл фотку боции ростраты. Права принадлежат Aquaria Central.
Цитата
Артем пишет:
А мне очень нравятся портреты крупным планом.

Мне тоже smile:) . Я вообще люблю макросъемку. А чтобы сделать хороший портрет, надо не только уметь хорошо фотографировать, но и провести очень много времени перед аквариумом, чтобы уговорить таких бестий, как вьюновые, попозировать smile:D .
Ясно одно, конкурс по-любому сводится к фотографии, осталось только сойтись в мнениях по поводу темы.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Конкурс кончился что ли?
270 литров - 1 мраморная+1 золотая гурами, 8 жемчужные гурами, 4 боции клоуна, 6 мраморных боций, 6 акантофтальмуса, 1 лабео, 2 торакатума, 3 боции морлети, 4 феломен, 5 лазоревых тернеций, 1 гиринохейлус,1 САЕ+3 ложные САЕ, 3 скалярии, 2 анциструса. боция Дарио - 1 шт.
Растения: Людвигия Вайн Ред+Ред Даймонд, Людвигия болотная, Гигрофила Иволистная, Гигрофила Деморфная, Гигрофила Аркуата, Гигрофила многосеменная, бликса новогвинейская, перистолистник зеленный, красностебельный, красный, кринум каламиаструм, Нимфея, Альтернантера, паротник таиландский (2 вида), мхи (тайвань, мини-тайвань, флейм), прозерпинака, Ротала индика, сп.грин, бакопа каролинская, монье, линдерния, Хемиантус микраментмоидес, Лобелия ...

143 литра - 1 красные гурами, 3 кардиналов, 1 птерихтоглипт,2 расбор, штук 10 пецилий, 4 скалярии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 226 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс