Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245
Gastromyzon, Гастромизоны
Год прошел, как у меня появились первые гастрики. Из шести один в первые месяцы пропал, второй летом. Оставшиеся радуют своим весёлым поведением. Всегда на виду, и друг с другом не ссорятся, очень мирно живут. Мелкий самый дерзкий))
Куб 30л неон красный 1,креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л лягушата гименохирусы 3,креветки
Куб 30л лялиусы-пацаны 2, акантофтальмусы 5,креветки
Куб 10л. креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Панда 4,Альбинос 4, петушок, звездчатый анциструс 1, малек севеллии 1
125л севеллии спот 4, линеолатта 7 + малек,коридорас Венесуэла Блэк 7 + малек, отоцинклус 1, попондетта 3
На следующей неделе жду аквариум под севеллий и венессуэл. Надеюсь, ТК не привезет мне битого стекла)
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Панда 4,Альбинос 4, петушок, звездчатый анциструс 1, малек севеллии 1
125л севеллии спот 4, линеолатта 7 + малек,коридорас Венесуэла Блэк 7 + малек, отоцинклус 1, попондетта 3
Цитата
iKa пишет:
ТК не привезет мне битого стекла
smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: А какой объём?
Всё про аквариумы в Профиле
Биодизайн Риф 125
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
Есть большое желание заказать ещё гастромизончиков в 54л.как немного ситуация на рыбкином рынке устаканится. Скорее всего, по прайсам у нас просто гастромизоны идут, так что уж какие будут). Или псевдогастров, пока думаю, они мне пока не знакомы, побаиваюсь) Аквас рабочий, постепенно видовым хотелось бы для них сделать)
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
Цитата
iKa пишет:
Есть большое желание заказать ещё гастромизончиков в 54л.как немного ситуация на рыбкином рынке устаканится.

Это правильно, гастриков много не бывает. smile:Супер:
Цитата
iKa пишет:
Или псевдогастров, пока думаю, они мне пока не знакомы, побаиваюсь)

А что, тоже заказать можно? Так-то здорово, интересные рыбки. Но их отдельно лучше садить, с гастрами - не вариант совсем. Они сильно по темпераменту отличаются - активные и более агрессивные.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Если агрессивные, тогда я пас)) лучше гастриков еще) скоро полтора года, как живут в 30л, из других рыбок один старенький неон остался, подселять туда кого-то даже мысли не допускаю, вообще, стараюсь на них даже не дышать smile:Т-Т-Т: очень душевные крохи) всегда на виду, прятаться вообще не любят, хотя на кухонной столешнице в самой активной зоне аквас стоит, чудо, а не рыбки))) Мелкий так мелкий и остался, однако самый шустрый, везде успевает вперед всех. И на больших вообще пофиг ему, никакой субординации). И вообще, как то все устаканилось у них, все мирно рядышком ползают, редко кто раздерётся. Укрытий, камней, растений много, сверху тоже прикрывают, очень спокойные и довольные, каждый своим делом занимается. Такие добрые чувства у меня к ним, слов не подобрать))
Куб 20л макропод
Куб 10л. креветки
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс