Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Самые маленькие боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
1 smile:Фото: smile:Супер:
Красивые рыбки smile:Супер: , конечно их надо стаю. Они есть в Питере в ЖВ, я почему-то думаю,что и у вас они еще будут, ты ведь у нас владелец редкостей. smile:)
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Еще, кроме бревисов родственники моих крусьятосов нашлись, еще не описанный вид, пока просто yunnanilus sp orange, тоже маленькие, правда разные размеры указаны, то ли 1см smileO_O , то ли 3,5, наверно, это уже ближе к истине. По фоткам сразу понятно, что родственники, очень похожи smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
я тоже сегодня стал обладателем 9 полосатых малышек-больше в городе нет.красиые шустрые и абсолютно непугливые рыбы.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
я тоже сегодня стал обладателем 9 полосатых малышек

Андрей, поздравляю, здорово очень! На ЖВ взяли? А в какой аквариум их поселили?

взял в агидисе в жв уже ничего не осталось.поселил в большой который полностью перестроил после ремонта с коррекцией населения но об этом в своей теме.а по интернету я не умею заказывать- долго сложно и лень.я предпочитаю наличку или кредит.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
рыбы очень тяготеют к стае-как родостомусы.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
.поселил в большой который полностью перестроил после ремонта с коррекцией населения но об этом в своей теме.

Так-так, хорошая новость, Андрей, ждем подробного рассказа о перестройке, очень интересно что получилось. :Ожидание:

Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
рыбы очень тяготеют к стае-как родостомусы.

Мои трое вообще не расстаются, где одна рыбка-там и остальные. smile:D Жаль стайка маловата, ваши девять наверно, очень здорово смотрятся.

при случае отправлю фотки вот только грязь с ремонта разгребу и фотик со всеми прибамбасами найду-не знаю где он сейчас лежит.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс