Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боция-клоун

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 345 След.
[ Закрыто ] Боция-клоун, Chromobotia macracanthus
ну про полтиник ты слегка загнул,столько не получается а потом их ещё поднять надо.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей (Азия) пишет:
за матроскина обидно

у меня теперь два Матроскиных, один малыш тоже в майке оказался. А самый красивый, в смысле самый большой, самый круглый, самый фигуристый. Жаль при свете и во всей красе рассмотреть не могу, зато что ни выход в свет - для меня праздник.
это мы с вами как коллекционеры разных боций в одну банку садим, а на ЛОЛ сколько фоток с одними клоунами smile:?: у них Клоунятники, может поэтому и клоуны активные, что не фото, так клоуны-шоумены.
Изменено: Наталья - 31.01.2010 17:14:14
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья пишет:
у них Клоунятники,
Да-да-да. И дело не только в клоунятниках. У еня сейчас в 125 л достаточно просторно получилось, так и карлики начали тусить, и аканты всегда на виду. Рыбе вольготно, комфортно, никто не мешает, на укрытия не претендует, Вот они и тусят.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
ну про полтиник ты слегка загнул
из твоей подписи - подсчитал не только боциков, но всех крупных обитателей.
Цитата
Наталья пишет:
это мы с вами как коллекционеры разных боций в одну банку садим, а на ЛОЛ сколько фоток с одними клоунамиу них Клоунятники, может поэтому и клоуны активные, что не фото, так клоуны-шоумены.
у нас уже не меньше smile:Фото: подожди и у нас клоунятники появятся smile:) все еще впереди,они у нас будут фотки смотреть,спорим smile:)
Цитата
Наталья пишет:
клоуны активные, что не фото, так клоуны-шоумены.
откуда пошло это название шоу мэны какието,зачем придумывать,надо создовать им условия,последние ссылки смотрела с ЛОЛа,"фито-фильтр"об клоунятнике с бахчой smile:) вот там условия 3 кирпича ,и кусок пластика
Цитата
это мы с вами как коллекционеры разных боций в одну банку садим

правильно, тоже об этом думал, по хорошему нужно в одну банку один вид сажать, но большой стаей штук 15-30, вот только где столько аквариумов взять и время на чистку/уборку и места и сил...
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Андрей Сокольцев, рассказал бы народу коротенько, как твои мелкие новобранцы осваиваются?
держаться кучкой,первичный стрес прошёл.вечером даже от мотыля не отказались.посмотрю что дальше будет-перспектива намечается положительная.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Victor Bondarev пишет:
Опасаюсь Я,
Ну, тогда малька бреднем вылавливай. А ты клоунов-то своих видишь, как они?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 345 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс