Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боция-клоун

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 345 След.
[ Закрыто ] Боция-клоун, Chromobotia macracanthus
Андрей, можно задать нескромный вопрос? Как ты проголосовал в опросе про поведение боций-клоунов?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Андрей, можно задать нескромный вопрос? Как ты проголосовал в опросе про поведение боций-клоунов?
во втором голосование помойму первый вариант,если не ошибаюсь
Рисунок
.JPG (233.6 КБ) [ Скачать ]
Шутка не прошла. У тебя не боции, а фотомодели smile:Дружба:
нащелкал где то smile:Фото: штук 150 , все со вспышкой, в режиме айсо невозможно,теперь сижу и сортирую ,все таки очень выразительные глаза,где хитрющие ,где грустные,но лучьше когда радостные,вспоминаются слова Юли, Артем голосовал,судя поведение своих первых боциков, с этими пока непонятно,во первых и банка мала и укрытий нет
Цитата
Артем пишет:
У тебя не боции, а фотомодели
им просто деваться некуда,места мало smile:) а как переедут там вот и видно будет,так что я пока отрываюсь smile:Фото:
Ты - мудр! Запустишь в свое корыто, они и растворятся... Если серьезно, то моих боциков редко тревожит человеческая рука. Мимо никто не ходит, в банку залезаю раз в год... вот они и боятся. А у Юли боцики учавствуют в жизни семьи, она им два раза в день пузо чешет... Поэтому и не боятся. Я все больше склоняюсь к этой мысли: клоуны тусуются не от наличия или отсутствия укрытий, характера, настроения, а от привыкания к человеку.
Цитата
Артем пишет:
Я все больше склоняюсь к этой мысли: клоуны тусуются не от наличия или отсутствия укрытий, характера, настроения, а от привыкания к человеку.
а как же наш человек с Улан-Удэ smile:) Наталья ,у нее аквас в кухне стоит, там то движуха тоже сильная,а их не видно? Наталья нечего личного smile:Дружба:
Изменено: Андрей (Азия) - 27.01.2010 23:50:33
Андрей (Азия),
Ты был у Наташи в гостях?! smileO_O И молчал... Меня она не зовет. Судя по ее фото, у нее все нормально с тусовками боциков. она фиалки поливает, вот тут-то боцики и выползают. Дождемся Наташу и ее мужа.
Андрей (Азия),
найди отличие фото1
Рисунок
1.jpg (25.65 КБ) [ Скачать ]
найди отличие фото2
Рисунок
2.jpg (26.35 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 345 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс