Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia kubotai

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 75 След.
Botia kubotai, Куботаи (шахматные)
Люб ну может они не такие уж голодные как тебе кажется. взрослые ленивые рыбы вполне могут кушать реже чем ты привыкла кормить растущие организмы smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Может, но раз в неделю даже большие и ленивые есть хотят smile:D
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
smile:Смех: логично smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Вчера вечером перед сном насыпала нового корма в карантинник. Утром в 6 часов заглянула, все рыбы шарили по дну. Подняли какую-то пыль, грунт перекопали, вырвали из грунта весь роголистник. Новый корм красного цвета, его легко разглядеть. Так вот, корма не было. Значит, куботай все-таки поели! smile:Радость:
Я у них поменяла воду, убрали вырванный роголистник, оборвала низ отросший и посадила снова.
Пока я убиралась в аквариуме, рыбы попрятались в укрытии. Заметила, что они меня боятся. При моем приближении, прячутся
вот. раз они такие крупные может дикие? в смысле из природы.
Да, они из природы. Продавец сказал, что у них прямые поставки из мест отлова
Наглые морды smile:Фото:
Рисунок
image2.jpg (226.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
image1.jpg (176.58 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpg (221.59 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ирина (Santera) - 15.05.2014 19:24:39 (Изменение размера фото)
Любаш, фотки забыла ужать. придут народы с мелким интернетом и повесятся smile:)

очень красивые зайчики. наверное этим и объясняется их нелюбовь к человеческому корму...
Ну вроде, стали есть мои привереды smile:Т-Т-Т:
Сегодня бросила им заморозку мотыля. Он пока до дна падал, разлетелся, один кусок застрял в кустах.
Я стала из-за угла наблюдать. Один куботай на хвост встал под кустом, клювом пощелкал, до мотыля не дотянулся и уплыл. Я думаю, ну что он плавать не умеет? Почему нельзя от грунта оторваться, полплыть и взять еду? Пришлось мне пинцетом этот застрявший мотыль вниз спихнуть. Со дна рыбы весь корм минут за 5 собрали.
Изменено: Люба - 17.05.2014 21:31:07
Ну отлично!здоровья им!!все таки против мотыля сложно устоять smile:Смех:
Изменено: Юлика Соколова - 17.05.2014 21:45:07
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс