Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Элина Репкина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 53 След.
Боции и растения, Боции и травка, обкосили всю травку в аквасе
Всем привет! смотрю ничего не меняется smile:)
Я после этого лета блин на траву забила вообще,
и обрела покой и умиротворениеsmile:)
теперь у меня дзен буддиский взгляд на акву,
буду поддерживать параметры другими способами,
просто опущю корни традесканции в воду, закреплю,
а веточки будут спускаться каскадом по стеклу,такой облегченный фито-фильтр.
ну и главное я поняла,как клоуны не любят яркий свет,
летом,когда свет вообще не включался,
боции никогда не прятались и всегда тусили,
ну и в принципе все хозяйство я держу только из-за клоунов,
остальные рыбы,как фон
Аквариум 240л: 5 боций-клоунов 4 скалярии, 6 сомиков коридорас-панда, 3 суматранских барбуса, 1 зеленый барбус.
Боции и растения, Боции и травка, обкосили всю травку в аквасе
знаете,я иногда даже жалею,что купила клоунов,как посмотрю на продырявленные и порваные клочками листья...
а держать клоунов без растеий ,считаю издевательством над рыбой
да и тесновато им у нас:( литров 500 надо,как минимум.ятд

P.S.все надо мхом засаживать,как у Игоря
Аквариум 240л: 5 боций-клоунов 4 скалярии, 6 сомиков коридорас-панда, 3 суматранских барбуса, 1 зеленый барбус.
Кормление боций и других вьюновых, Вопросы и ответы...
Артем,дак флюваль все в момент отфильтрует,а корм у меня с сомками долго не залежится,как не глянь, они всегда на уборке территории,ночью посветишь фонариком,а сомки все роютсяsmile:)
Кормление боций и других вьюновых, Вопросы и ответы...
Всем привет!
Я тоже выключаю внутренний фильтр перед кормежкой,а еду разбрасываю по всей акве,если этого не делать то все сьедят скаляры и самый крупный клоун Захар(так назван за прожорливость в честь персонажа из фильма"Женя,Женечка и Катюша"
и так стала замечать ,что коридорасам не хватает еды,теперь закидываю пару сомячих таблеток после выключения света.
действительно,главное не забыть включить фильтр сноваsmile:)
Изменено: Элина Репкина - 03.07.2010 00:57:58
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
Ирин привет!smile:) Бери ,даже не думай!!!
[ Закрыто] Просто треп...
Юля привет!smile:)Аналогично,рада всех вас видетьsmile:)
на форуме жизнь кипит и это так хорошо
Спасибоsmile:)
Привет Андрей!smile:)В первую очередь пойду в клоунскую тему
смешная история http://www.aquafanat.com.ua/news-view-716.html
Гексамитоз у скалярии?
Здравствуйте всем!
Давненько не заглядывала,сильно болела и даже решила продать аквариум,тяжело было ухаживать,но муж оказался противsmile:),сказал будет помогать. Ну блин лето было просто жесть,настоящая борьба за рыб,что-бы снизить температуру на пару градусов,приходилось морозить горы льда, и охлаждать в ведрах воду,так,как из под крана лилась почти горячая вода.
Все остались живы.
Скаляру я тогда пролечила,вроде все нормально,вот думаю сейчас лечить всю акву или нет,все рыбы нормальные,а пролеченная немного хуже ест и один раз видила белесый экскримент,вот в раздумьях,наверное всех пролечу
Клоуны всетаки самые классные рыбы,я их даже воспринимаю,не как рыб,а как собакsmile:)они реально за нами наблюдают.
Изменено: Элина Репкина - 13.09.2010 22:29:13
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 53 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс