Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Ирина (Santera) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1801 След.
Транспортировка боция клоун поездом, Транспортировка боция клоун поездом
Цитата
Елена пишет:
. Я хотела сделать подарок, но сама совсем ничего не понимаю в содержании боция.

Можно все же уточнить, я правильно понимаю - вы одного клоуна хотите перевезти? Напишите немного поподробнее, размер рыбы, где хотите его взять - из магазина или уже у вас живет?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Транспортировка боция клоун поездом, Транспортировка боция клоун поездом
Цитата
Елена пишет:
Скажите как правильно перевезти боция клоун поездом более 1,5 суток.

Елена, smile:Привет: Сейчас много писать трудно, завтра поподробнее отвечу, а пока вот, почитайте. У нас тема была в разделе "Продажи". http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=403 Возможно там найдете что-то полезное.

Sewellia - 2, Севеллии
Лена, smile:Привет: , подскажи, у тебя севельки, и вообще какие-то плоские, жили в аквариуме, где газ подавался? Если жили, как, нормально реагировали?

Новости, Информация для посетителей форума
Дима, спасибо! smile:Спасибо: smile:Дружба:

Новости, Информация для посетителей форума
Лена, Люба - огромное спасибо за поздравления!!! smile:Спасибо: smile:Дружба:

Gastromyzon, Гастромизоны
Цитата
iKa пишет:
Вечером фотку сделала, все были на месте, здоровые и веселые. С тех пор одного не вижу уже больше недели. А так как они в принципе не прячутся, надежды нет(( что могло с ним приключится?

smile:Привет: Возможно еще появится. smile:Подумать: Но это бывает, все же гастры - не самые простые рыбки. И стрессы и перевозка в далеко не в самых хороших условиях может сказаться и через какое-то время.
Цитата
iKa пишет:
Поставщик, у которого их всех брала сказал, будут бефортии. Как думаете, можно их будет купить туда же, или не стоит?

Последние "бефортии", которых я видела - это те же севельки. Шансов не так много, что именно они, путаницы очень много в торговых названиях. Я очень давно хочу бефортий снова завести, но у нас их много лет не было. По поводу содержания вместе с севельками - у меня жили вместе. Но севеллек было много, а бефортий всего две. И те самки. Они не такие активные и довольно мирные. Так что если заказывать, то небольшую группу. Но есть ли тогда смысл - все же лучше когда стайка побольше. Так что вам решать. smile:Подумать: smile:Не

Худой дракон, Как помочь прожить дольше
Цитата
Anu Tentacula пишет:
Попробую тогда дать ссылку на папку, а в ней пусть будет видео, где наглядно видно и его, и его поведение.

Сейчас все увидела. Печальная картина... smile:Обидно: Я правильно поняла, что этой мраморной больше 5 лет? Похоже у нее изначально были какие-то серьезные проблемы со здоровьем. smile:Подумать: Выглядит она никак не на пять, даже если не обращать внимание на худобу. Возможно ей еще повезло, что она столько протянула до того момента, когда настоящие проблемы начались. По-мне - метронидазол тут не помощник, толку от него не будет. А чем еще помочь - smile:Не smile:Извини: Возможно кто еще в тему заглянет, какие-нибудь идеи подскажет.

Худой дракон, Как помочь прожить дольше
Anu Tentacula,, smile:Привет:
К сожалению, вижу из всех ваших фото только два, и те, где только голова боции видна. smile:Не Остальные почему-то у меня не открываются. Трудно оценить реальное ее состояние. Вообще с боциками такое бывает. Неожиданно и вроде без особых причин сильно худеют, усыхают и в конце концов погибают. У меня так пара куботаев исхудала, в разное время, пыталась тогда их лечить от паразитов, но не помогло - оба погибли. Очень похоже было на ваш случай - кроме худобы никаких других симптомов, аппетит был хороший. Вылечить трудно, ведь толком не знаешь, что с рыбками, паразиты (это конечно все же наиболее вероятно или что-то другое). А сколько времени уже метронидазол даете?

Зоомагазины, Про различных боций в разных зоомагазинах
smile:Привет: Снова я в "Акваинтерио". Приехала по делам на пару недель в Питер, конечно не могла не заглянуть в этот магазин. Походила с удовольствием, на этот раз все было чистенько и рыбок много. Правда со светом все так же - темновато в некоторых аквариумах. Конечно в основном обращала внимание на профильных. Обрадовалась очень, когда увидела большую стайку хистров. Настоящие, такие классические хистрионики. smile:Супер: Крупные, не какая-то мелочь. Были конечно клоуны, несколько куботайцев. По этикетке вроде есть какие-то севельки, но их не одной не углядела. Еще из интересностей и необычностей - стайка Serpenticobitis octozona. Симпатичные и в хорошей форме. Торговое название - вьюн восьмиполосый, 185р. за хвост. Из непрофильных - были мои любимые гарры флаватры. Хотелось бы еще раз их завести, очень они мне понравились. Несколько фото сделала, получилось не очень, но под рукой ничего более подходящего для съемки не было. Да и хистров вообще невозможно снять, они носятся и не останавливаются ни на секунду. smile:Ангел:

Растения в аквариуме
Цитата
Люба пишет:
что делать с людвигией? Она доросла до ламп уже, по бокам у неё есть корни вдоль стебля. Можно ее как-то подрезать?

Люба, smile:Привет: См 10 сверху отрежь и посади верхушку. Я так делала, нормально приживается. А что останется без верха, там должны боковые побеги пойти. Вроде так.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1801 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс