Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Ирина (Santera) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1792 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Кстати, в рядах гастриков пополнение, 9 скитулусов, не очень крупных, но в отличной форме

Лена, поздравляю с пополнением! smile:Цветы: Надеюсь среди такой большой группы и самцы и самки есть. smile:Т-Т-Т: на них, чтобы все хорошо было.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
iKa пишет:
Привезли четырех, решила забрать всех.

Здорово. Хорошая группа получается. И одного вида. smile:Супер:
Цитата
iKa пишет:
Попыток убежать не делают.

А у вас закрытый отсадник? Эти реально убежать могут, прямо через борт.

Цитата
iKa пишет:
Смотрю на свежее фото, вроде одинаковые, когда рядом. А раньше по отдельности фоткала, казалось, один темнее. Наверно, от фона зависит. Хвостики голубые не получается в разложенном виде поймать.

Ага, оба скитулуса, вы правильно определили. От фона точно окрас зависит, они под цвет камешков или грунта легко цвет меняют.
Цитата
iKa пишет:
От плоских я теперь в восторге. Еще севельи очень понравились, однако я понимаю, что пока некуда. Есть еще один куб на 30л, для видового маловато, конечно.

Тут даже не самом литраже дело. Хотя конечно и это тоже нужно учитывать, для севеллек побольше бы нужно. Для плоских размер дна важен, а такие кубики как ваши - там дно еще меньше, чем в обычных аквариумах такого же объема. Ну если плоские вам нравятся, возможно захотите впоследствии увеличить размер баночек. smile:Подумать:

Цитата
DDD пишет:
Все обыскал только такое фото моих

О, разглядела моего любимого вириосуса. smile:Супер: Самый, на мой взгляд, красивый вид гастромизонов. Один он или есть еще такие? Повезло с покупкой, нечасто этот вид бывает в продаже.

Цитата
iKa пишет:
Да, похоже у меня два скитулуса. Правда, отличаются друг от друга.

А фото можно обоих посмотреть? Рисунок запятыми как-то смущает. И разный цвет хвоста.
Цитата
iKa пишет:
А подмены делать каждый день весь месяц, пока они там сидеть будут?

Желательно бы каждый день. Это все же отсадник без всякого баланса и объем совсем небольшой.

Цитата
iKa пишет:
Чего-то я не вижу сообщенияМожет, не там смотрю))).

Сообщения нужно смотреть наверху страницы, там где строчка Форум-Обновления-Профиль-Сообщения. Под названием темы. Если есть письма новые, рядом со словом будет цифра в скобках.
Цитата
iKa пишет:
А сюда можно фотки других аквасов?

Дмитрий правильно подсказал, в разделе Наши аквариумы тему можно сделать. Там можно и все обсудить, не касающиеся конкретно гастромизонов. smile:Дружба:

Sewellia - 2, Севеллии
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Вот уже почти 7 лет( без 3-х месяцев) у меня есть севельки.

smile:Привет: Ничего себе. smileO_O Как время-то летит. smileЗастрелиться:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
среди выросщего и подростающего поколения не вижу ни одного явного самца.

То, что мельче или просто половые различия могут быть менее ярко выражены. поведение не такое активное и агрессивное, как у доминантов - это вполне может быть. Насчет выживания только самок - ну как бы, на мой взгляд, сомнительно. smile:Не Интересная кстати тема. smile:Подумать: Но чтобы тут какие-то выводы делать, нужно точно понять, есть ли там самцы. отловить и всех рассмотреть. smile:Ой!: smile:D Поближе. Заборы, пусть и мелкие, все же должны быть вблизи видны. Сейчас ведь стопроцентной ясности нет, верно я поняла? smile:Подумать:

Кормление боций и других вьюновых, Вопросы и ответы...
Ольга О, smile:Привет:
Цитата
Ольга О пишет:
Худая, на таблетки и чипсы вообще внимания не обращает. Беспокоюсь - не больна ли, худая, не растет по сравнению с первой.

Фото покажите. smile:Фото: Если худая, да и еще и не ест - можно предположить, что что-то не в порядке. Возможно паразиты какие-то или еще какие-то проблемы. Они в карантине сидят или в общем уже, с другими рыбками?

Растения в аквариуме
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Зацвела гетерантера остролистная. Неожиданно.

Здорово smile:Цветы: А у меня скоро вообще все растения загнутся. smileO_O smile:Обидно: В двух банках опять пусковые поломались, менять все нужно. Но вот когда я до них доберусь - smile:Не Хоть на твои, образцово-показательные аквариумы полюбуюсь. smile:Супер:

Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Классная коряга?

Отличная. smile:Супер: А что за дерево?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1792 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс