Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Ирина (Santera) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1790 След.
Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus), Протомизон зебра
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Nikesha пишет:

Ирина, как твои пандочки поживают?

Вероника, одна только осталась. Самка. Самая большая и толстая была. Остальные самцы, все потихоньку вымерли. Эта одна уже года полтора живет. Всего получается... Вот не помню точно, когда их купила. Пойду поищу в теме.

Жаль, но последняя эта самочка погибла. smile:Плачь: Прожила почти пять лет. Не знаю что случилось, трупик не нашла, правда и не переворачивала все камни. Просто исчезла, перестала появляться на кормежке.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Новости, Информация для посетителей форума
Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! smile:боцик: smile:dance: Здоровья тебе крепкого и удачи во всем! smile:Поздравляю!: Рада тебя снова видеть на сайте, заглядывай к нам почаще. smile:Дружба:

Новости, Информация для посетителей форума
Как удачно я вернулась.smile:D Успеваю вовремя Дмитрия с Днем Рождения поздравить! smile:Радость: Дмитрий, поздравляю от всей души! smile:Поздравляю!: Желаю только всего самого доброго и хорошего, сбычи всех мечт и побольше финансов для этого! smile:боцик: smile:kiss: Здоровья и успехов во всем! smile:Цветы: smile:Дружба:
view18.jpeg (61.11 КБ) [ Скачать ]

Приветствуются любые рисунки вьюнов, слабо?, Должно быть только фото
smile:Привет:

Треп - 2017
Цитата
ace пишет:
Beta Mahatvaraj (на фб страничка Meenkaran) дал разрешение печатать на сайте biotopfish.com свои фотографии рыб и их биотопы. Много вьюновых.

Алексей, smile:Привет: Хорошая страничка, я давно за ней слежу. Поздравляю, там очень интересные фото. smile:Цветы:

Увлечения помимо аквариумистики, Интересно кто чем занимается в свободное от работы и рыб время
Цитата
DDD пишет:
Скребок для чистки стекла в аквариуме

Подходяще. А то мы все по старинке - карточками банковскими чистим. Я во-всяком случае. smile:D Тоже из вашей коллекции? Здорово. smile:Супер:

Природа - нашими глазами, дальше, чем вид из окна - пейзажи, макро
Цитата
DDD пишет:
Ещё.

Дмитрий, отличные фото. smile:Супер:

Макрогнатусы, мастацембелы
Цитата
DDD пишет:
Хорошая тема, жаль нежилая :(

Ну что поделать, у меня вот если и есть желание таких завести, то возможностей точно нет. Как-то довелось побывать в Челябинске, несколько лет назад, в одной квартире. Там хозяин большой любитель подобных рыб. У него тогда была баночка большая только под макрогнатусов, 3-4 разных вида там точно было. Мне тогда очень они понравились и сами рыбки и вообще весь аквариум, дизайн и как там всё было для них устроено. Мне тогда даже мальков предлагали (насколько помню, там с уколами был опыт размножения). Я отказалась, все же дно у меня во всех аквариумах отдано нашим профильным рыбкам. Так что своего опыта их содержания нет. Но с удовольствием почитаю, если кто своим личным опытом поделится, а с фото - совсем здорово.

Помогите подобрать соседей
Цитата
DDD пишет:
Локахаты могут из аквариума выпрыгивать?

Могут. Конечно это не правило, но все вьюны - боции, шистуры, аканты, вполне могут сигануть из аквариума, поэтому банки такие должны быть хорошо закрыты. Любые боции хорошо прыгают. Особенно это касается времени сразу после подселения в новые банки или после покупки, или как в вашем случае - какое-то вмешательство в привычный интерьер и отсутствие укрытий.
Цитата
Jordan пишет:
Хотя, что-то маловероятным кажется, исчезнувшая боция не маленькая была, как она могла туда влезть?

Тут конечно вам виднее, какого размера боция и эта трубка smile:Не , но так-то это возможный вариант - боцики любят залезать во всякие трубочки и узкие места. Опять же провоцирующий фактор - это голая банка, где негде спрятаться. Могла туда сунуться в поисках укрытия. smile:Подумать:

Пятна на клоуне
Цитата
Люба пишет:
Наверное, ничего серьезного, раз аппетит и поведение нормальные. Может, правда реакция на воду

Беспокоит то, что пятен, хоть и медленно, но становится больше. Скоро предстоит переезд (ой-ой-ой smileЗастрелиться: ), на новом месте буду сразу что-то с фильтрами решать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1790 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс