Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Денис (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
"Самолётики" собственного разведения:), Подростки аквариумных "штурмовиков":)))
Валера, всё помнюsmile:) Как удобнее будет так и забирай. Если поеду на Птичку - то захвачу. Звони.
1000+ литров воды в разных банках...
"Самолётики" собственного разведения:), Подростки аквариумных "штурмовиков":)))
Крепенькие, красивые, озорные 3 месячные скалярята своего разведения. Размер в высоту от 3 до 4,5 см.
Окрас - "микс", "кои" разных вариаций и "стандарт" (схоже с дикой формой).
Оставил бы себе всех... Да куда мне 70 скалярий?smile:)))
Цена видится 50 руб. за малявку.
1.JPG (197.68 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (144.82 КБ) [ Скачать ]
3.JPG (126.04 КБ) [ Скачать ]
4.JPG (183.52 КБ) [ Скачать ]
Живая Вода, http://vitawater.ru/shop
Скорее всего их на самом деле нет. У них чаще бывает так что "уже ушли", а на сайте всё ещё заказать можно...
Где купить делагил?
Ребята, мне пачек 5 привезите, плз, если не трудно.
Скалярия
От метронидазольного корма ни разу никаких косяков не было, тьху-тьху-тьху.
Если страшно - то можно прокормить неделю кормом от живой воды - профилактический +.
Или ещё вариант - раскрошенными таблетками SERA Bakto Tabs. Все варианты дают неплохой эффект, если по делу применяются.
На фото не гекс. К тому же не надо его так бояться. Скорее надо бояться накосячить с условиями содержания и качеством корма. Флагелляты есть У ЛЮБОЙ РЫБЫ. Тем более у цихлид. А вспышку они дают если в условиях содержания что-то меняется в худшую сторону.
Интересные статьи, о болезнях рыб в Интернете
Да, Лена. Эту статью я сам народу скидываю читать сейчас. Потому как крайне полезная. К тому же для обработки рыб диких - очень полезные рекоммендации. Сам активно сейчас использую, т.к. 3 вида дикарей сейчас у меня в карантине.
Водянка у лялиуса
Ребята! В такой стадии бактопур - полная хрень. Бактопур директ - другое дело. А первый - это так. Жижа с витаминами, грубо говоря.
Нужен или бактопур-директ или JBL Furanol. Это лучше всего. Или на крайняк Фуран-2 делать самим или покупать.
Если Директ или Фуранол - то делаем ванночки (1 таблетка на 1 литр воды - для фуранола, которому я чуть больше доверяю) - и там 30 минут рыбку держим С АЭРАЦИЕЙ! После - сливаем раствор и доливаем воду с таким расчетом чтобы концентрация составила 1 таблетка на 20-30 литров. Или просто выливаем раствор из ванночки в отсадник соответствующего объема.
Если фуран-2 - то сажаем рыбку в растворенное лекарство в аквариуме-отсаднике. 1 капсула на 40 литров. Если самостоятельно готовить - то это 0,5 таблетка фуразолидона (50 мг), 3 таблетка фурацилина (нитрофуразон, 20 мг) и 2 мг метиленового синего. Ну или покупаете API Furan-2.
http://www.aqa.ru/forum/vt63400
Удачи!
З.Ы.: Если что-то не увидел-не прочитал - не досмотрел - извиняйте. Просто сейчас всё впопыхах по дому делаю. И только ночью сюда вылазю. Просто не хватает времени на всё. А помочь чем могу - стараюсь помогать.
что слушаем,какую музыку предпочитаем?
http://www.youtube.com/watch?v=BlwkmcP0d4Y&feature=related
Schistura, Шистуры
И маленькое видео...
http://www.youtube.com/watch?v=-cloXqlgTYk
smile:)))
Schistura, Шистуры
Обещанные фото разводных шистуриков на базе Юлии (zheltajavektra).
033.JPG (101.18 КБ) [ Скачать ]
048.JPG (101.64 КБ) [ Скачать ]
057.JPG (129.36 КБ) [ Скачать ]
062.JPG (110.79 КБ) [ Скачать ]
063.JPG (107.33 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс