Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

mikev (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Erromyzon, E.kalotaenia, E. sp. "red spots" и др. виды
на всякий случай: этот вид это не "Red Spot" и отличается заметно.... и крупнее на 50%, и половые различия очень видны (у Red Spot -- не особо), и поведение полов другое.

а вообще наличие мальков в аквариуме делает из человека неврастеника... я их вчера пересчитывал несколько часов, только к вечеру заметил достаточно чтобы успокоиться...
Botia almorhae, Botia lohachata, Мраморные боции
Суммарно три? Доведите до шести (с карантином), скорее всего все будет нормально.
(Им не стая нужна а возможность создать социальную структуру, на 3-х это обычно не получается).
Редкие виды вьюновых
1.75" = 4.4cm == чуть многовато для Barbucca
Редкие виды вьюновых
Цитата
Сразу хомы в голову пришли

Мне тоже. с annamia как 2я версия.

Пока никакой другой информации, я бы еще страну хотел узнать. Как узнаю, скажу.

А кстати та другая рыбина по прайсу похоже ого... думаю 1000р в ваших единицах а то и хуже.
Редкие виды вьюновых
http://www.rainbow-fish.org/fishpic/wetspot/20150611_124722.jpg
http://www.rainbow-fish.org/fishpic/wetspot/20150611_124802.jpg
http://www.rainbow-fish.org/fishpic/wetspot/20150611_124812.jpg

Если есть идея что это такое (фотки плохие, от того же источника что первые фотки s.marmorata) то .....
(пришли как b.diabolica но не особо верится).
Размножение псевдогастромизонов, Нерест и развитие мальков
Тоже. У меня если псевдики выползли то они всегда выживали. Конечно, может фанги сложнее....

Кстати, все-таки я не прав, самцы есть, просто до последней недели они скрывались. Цвет на плавниках (черный/оранживый) появился тоже недавно, и поведение измененилось, теперь самцы ведут себя как полагается.
P1100261.JPG (930.79 КБ) [ Скачать ]
Размножение псевдогастромизонов, Нерест и развитие мальков
smile:Плачь:
Непонятная болезнь боций
Думаю пока не надо все переводить, через пару недель будет понятно если гипотеза правильная... там увидем. Начало этой истории кстати здеся, наверно хоть это у Ирины откроется.... в 2-х словах это похоже на вашу историю, один лоач за другим с января получал мутный взор, худел и слабел, потом помирал. Я перетащил эту дискуссию на наш форум, у нас хоть какие-то люди которые что-то знают еще есть, на LOL'e пустыня, .. и может угадали. Если владелица рыб будет следовать инструкциям (что увы без гарантий) то довольно быстро будем знать....
Непонятная болезнь боций
Ага..... спросил так как что-то помнил такое... и мы как раз сейчас это обсуждаем. Sarcasm действительно хорошо разбирается в болезнях -- он например с туберкулезом боролся успешно -- и у него есть очень правдоподобная теория. Если он прав, то это легко лечется. Вот ссылка на ветку на моем форуме. Если не понятно, я переведу.

наверно стоит ему показать ваши фотки тоже...
Изменено: mikev - 27.06.2015 08:26:39
Непонятная болезнь боций
Результат действительно интересен, но возник нюанс ... некоторые новые идеи навеянные случаем здесь.... вопрос: в ваших случаях потерь боций кто-то наблюдал помутнение глаз у больных рыб?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс