Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

mikev (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Botia histrionica, Вездесущие тяжеловесы - хистрионики
На вашей фотке рыба справа имеет горизонтальную линию ... это симпром куботая.
Малек гастромизона
да, вполне взрослая рыба.... думаю размер сейчас уже не очень интересен....
Beaufortia kweichowensis, Бефортии
О да... но они еще не самое худшее ... сидят на камнях думая что невидимы, так что хоть посмотреть на них можно....

А вот h.zollingeri (другая новая группа).... даже не сфотографировать..... :(
Спасибо, Ирина!

Действительно, очень хотелось, в частности чтобы сравнить.... и хотя официально сейчас это тот же вид, они здорово отличаются от gracilicauda: в > 1.5x крупнее и не трусливы, спокойно едят при мне и дерутся. (я не разу ни видел за 2.5 года как взрослые gracilicauda едят!). Теперь посмотрим на что они сподобны.....

пысы: потом покажу пару других новых групп -- умудрился потерять заряжатель к фото, так что не сейчас.
Думаю Ирина догадывается почему мне очень хотелось обычных бифов :P

K сожалению только пять, найти их сейчас сложно и брал из магазина с гнусной репутацией :(

Но эти пять стабилизировались, и кажется оба пола.
P1110618.JPG (349.97 КБ) [ Скачать ]
прелесть!
Цитата
Торговцы предпочтение отдают севелькам.

хммм..... может действительно в этом все дело. кстати мои b.k.g были куплены как Sewellia sp, см. здесь.
да, конечно, можете взять фотки с Facebook, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=905049852921798&set=a.692318720861580.1073741827.100002503744871&type=3
идентификация верная но сейчас Beaufortia kweichowensis gracilicauda это официально синоним Beaufortia kweichowensis .. скорее всего это будет называться Beaufortia gracilicauda в конечном итоге.
да, b.k.g. достаточно похожа на b.k но явно другой вид или подвид. размер тот же. рисунок... не могу слов подобрать, "размытый" явно не то слово. способности к мимикрии получше чем у b.k.
бездоказательно, но мне кажется что b.k.g. более маниакально депрессивная рыба.... и прячется больше, и способна на худшую агрессию.

обычная b.k. у меня есть но только пара, 10-летних.... хочу сейчас их группу но увы не вижу в продаже.

Цитата
Идеи своей не оставила - когда нибудь завести аквариум только с бефортиями, без плоских, и вообще без других вьюнов и рыбок.

да, именно эта идея и у меня.

очень красивый dorsal у вашей!
Изменено: mikev - 27.09.2015 07:03:58
Homaloptera, Хомалоптеры
Homaloptera smithi ??? скорее Homaloptera leonardi.
Непонятная болезнь боций
понял... не слабо .. да, не моя ситуация.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс