Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Ольга (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Что с петушком?
Если б я тогда при покупке догадалась выяснить его вид! Понравился, показался самым красивым вот и купила. Но названия такие точно были, супер дельта и коронохвостый. Возможно один из этих. Кстати один из дорогих был. Это ж вообще моя первая в жизни рыба. Тогда даже не представляла сколько всяких нюансов и сложностей впереди. Понятно, неверный подход, за что теперь и расплачиваюсь (во всех смыслах) всячески улучшая им условия smile:dance:
Что с петушком?
Nikesha, он привыкший smile:Да: К аэропотоку не приближается, а фильтр дождик, вроде не беспокоит. Плавает вальяжно, пускает пузыри на поверхность - все как всегда. И ест вполне с аппетитом. Корик кстати тоже.
Поначалу они жили без фильтра и аэрации smile:стоп: Безобразие полное...
Что с петушком?
Да, грунт веселый получился. Еще фото, но тоже мутное. Да еще эта взвесь... Посадила сегодня плоских, включила аэрацию посильней, и сразу снова стало что-то летать в воде. Как с этим бороться не знаю.
У петуха точек вроде нет, но морда белесая. Впрочем она всегда такая у него.
24.02.18 (3).jpg (1011.25 КБ) [ Скачать ]
Что с петушком?
Нет, так далеко я не планирую, дай бог с этим населением разобраться и не уморить больше никого. А то что ни сделаю, все цепляется одно за другое smile:Плачь:
Это петро в новой акве, снова мне какие-то точки мерещатся
DSC02414.JPG (579.75 КБ) [ Скачать ]
Общие сведения о хиллстримах, Севеллии, бефортии, гастромизоны и пр.
И еще фото на кладофоре (сори что не очень чистая, это взвесь поднялась от усиленной аэрации и весь обзор испортила)
Спасибо! Попробую кидать с отключенными приборами.
Сегодня переехали в новый акв, переселение прошло успешно (надеюсь). Сначала все попрятались кто куда, не могла найти, но через пару минут стеснительности как не бывало. Сейчас все активные, летают по растениям, аккупировали все стекла.
Еще несколько фото, все четверо в процессе переезда.
Мне кажется что из трех севелек две дамы и один мальчик, я права? Размер у них 4,5 см с хвостом
Цитата
Вряд ли вы для гастрика отдельный аквариум поставите. Пожтому понаблюдайте пока, посмотрите, как он ест, выходит ли на кормление. Не худеет ли. Не обижают ли его. У вас похоже спотики, может и смогут они как-то ужиться.
Скажите, спотики - это что значит? неужели более щадящий вариант севелий? Вы меня обрадовали, если честно возникала шальная мысль о новом аквариуме. Но ставить его некуда, и так уже первый на кухне стоит. Пока вся четверка сидит в старом маленьком. Я бы не сказала что севельки обижают гастрика или отнимают еду. Как раз его почти все время вижу на стеклах чавкающим, а крупная троица теснится за нагревателем. Друг с другом они толкаются на фильтре, а гастрик сам по себе, его вроде и не замечают. Может в большом аквариуме тоже не будут его тиранить? Собираюсь их по очереди туда запустить, сначала гастрика, потом севелек. То что он раньше попадет в банку должно как-то повлиять на их отношения?
И еще подскажите как вы корм даете чтоб прямо на блюдце попадал? у меня или течением уносит или просто промажу. Надо тарелочку доставать?
Беспокоит что они периодически в фильтр залезают. Видите хвостик торчит?
Я знаю, они любят быстрое течение, но это не опасно?
DSC02393.JPG (685.3 КБ) [ Скачать ]
Нечеткие фото, наверное не понятно ничего.
Не пойму ограничений по размеру фото. Написано не больше 1,95, у меня меньше мб, выдает ошибку
DSC02396.JPG (655.14 КБ) [ Скачать ]
DSC02399.JPG (933.73 КБ) [ Скачать ]
DSC02400.JPG (879.89 КБ) [ Скачать ]
DSC02402.JPG (906.03 КБ) [ Скачать ]
Schistura, Шистуры
А это подруга Гены - Галя. Ждет когда малыша переселю
DSC02395.JPG (323.71 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования