Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Андрей Ольт (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрогнатусы, мастацембелы
эта баночка на 500 литров...насчет кофейного мастика неуверен...на всех сайтах по разному пишут к одним и тем же фоткам...серьезной литературы по хоботкорылым найти так и не смог ....вот например сайт неплохой по нему вроде как макрогнат у меня кофейный а не мастик но опять же неуверен я на 100 % http://aquafisher.org.ua/otryadyi/rod-macrognathus/
вот фотки неизвестного макрогната ....в магазине его продавали как макрогната
SAM_3298.JPG (612.11 КБ) [ Скачать ]
SAM_3302.JPG (608.76 КБ) [ Скачать ]
SAM_3306.JPG (597.3 КБ) [ Скачать ]
ну самый реальный способ это с водителем на автобусе судя по всему....осталось добровольца найти)
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
У нас есть в продаже и краснополосые и арматусы и ещё виды,правда покрупнее вашего запроса ,но куда и как их вам отправить-это проблема.

а ценник каккой у них ? а какие еще виды есть макрогнатов в продаже? по отправке сложновато неспорю примерно 3 суток до нас отпитера на поезде или автобусе но в пакете с кислородом вроде должно хватить этого времени...как вариант это или с водителем передать на автобусе или с проводником или просто мимо проезжающим а я бы тут встретил в любое время дня и ночи ну и вариант с почтой емс или траспортной компанией
Изменено: Андрей Ольт - 10.11.2014 16:50:49
в соседях дискусы ..2 черных ножа и пару каламоихтов.....фотки выложу завтро щас фотоопорат долго искать
всем привет...тоже увлекаюсь макрогнатами...щас имеютя глазчатые и вроде кофейные или еще кто я так и не разобрался...был еще мастацембел арматус древний очень здоровенный но увы уплыл в мир иной но не трагически а по старости.
в общем у меня вопрос а точнее просьба о помощи...у нас в городе тоесть в омске с этими рыбсами кроме глазчатых макрогнатов проблема а точней их просто нет...а очень хочется такого как на фото (похож по окрасу на мастацембела арматуса пятнистый такой но вдвое мельче вырастает) ...в общем просьба вот в чем если вас не затруднит и в вашем городе они продаются то мнеб етого рыбаса какнить переслать а точнее 2 штуки....такаяже просьба и по мастацембелу арматус и краснополосому нужно по одному некрупному молодому экзепляру (с червячка крупного) ....кто может помочь выручайте....о подробностях договоримся
Страницы: 1

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс