Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Юля (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 1052 След.
Помутнение глаз у клоунов
smile:Привет: ! Лена, я бы подняла температуру до 30 градусов, подмены делала через день по 25%, с каждой подменой добавляла Бактопур + Йодинол.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Понятно. Я не собиралась вас с Любой обижать, просто поинтересовалась smile:Смущение: smile:Дружба:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Ирина (Santera) ,Люба, а почему у вас только по одному модесту? Мне кажется, поэтому вы и видите только хвост раз в полгода smile:Умник: ... Вот живой пример группового поведения у Алёны и Радика - нормальные общительные подвижные рыбы smile:Супер:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Радик Магданов, smile:Привет: ! Ужасно понравились твои боции на видео! Особенно две пары на 22 секунде - двое вверх боками прижавшись растопыриваются, а двое других колесом крутят точь-в-точь, как куботаи или стриаты. Такие рыбины, а куролесят, как малышня smile:D Класс! smile:Браво:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Pangio / Acanthophthalmus, Пангио / Акантофтальмусы
Цитата
paramoribo (Olga) пишет:
милашки - http://www.youtube.com/watch?v=fJf-XK63EYc&feature=em-upload_owner

Оля, образцовой чистоты и ухоженности аквариум и население подобрано так, что всем комфортно, ну оч понравилось smile:Браво:

А вообще, тема для меня больная, т.к. очень нравятся аканты smile:Смущение: Но для себя решила, что рыб-невидимок больше заводить не буду. А вашим желаю всего наилучшего! smile:Дружба:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Аквариумы Суховой Юлии, Подробности, вопросы, обсуждение...
Спасибо, Лен! smile:D
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Белый камень по центру ужасно смотрится, но он держит коряжку, которая никак не потонет smile:Очень Не дождусь, когда его вытащу...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Почти месяц акв жил с одной улиткой, трава никак не хотела трогаться в рост, даже роголистник не вырос ни на сантиметр smileO_O ! А я никак не могла решить, что хочу от этого чуда... smileЗастрелиться: Из-за черного фона, черного грунта, коряг и миндальных листьев, вода получилась, как у Андрея - черная амазонская, очень хотелось запустить голубых неонов... smile:Подумать: Но подумала, что места мало, и взяла у местного креветковода 20 вишенок smile:Ангел:
После этого, улитка сбежала из аквариума и я ее обнаружила уже поздно для нее smile:Обидно:
С появлением креветок мох резко оживился, роголистник тоже наконец-то подал признаки жизни и я наконец-то начала получать позитив от этого малыша smile:Радость:
К (7).JPG (196.09 КБ) [ Скачать ]
К (8).JPG (182.58 КБ) [ Скачать ]
К (9).JPG (200.05 КБ) [ Скачать ]
К (10).JPG (153.85 КБ) [ Скачать ]
К (12).JPG (211.27 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Чтобы хоть как-то разнообразить свое аква-хобби, снова вытащила из кладовки свой старенький двадцатилитровик. Думала-думала, что бы в нем изобразить, поскребла по сусекам, нашлись и фон, и коряжки маленькие, и оборудование smile:D Купила грунт Деннерле черный для креветочника, щепотку мха, пару веток роголистника умирающего получила бонусом. Ну и сам собой снова сложился маленький мирок smile:Ангел:
К (3).JPG (156.2 КБ) [ Скачать ]
К (4).JPG (183.26 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Скучно с одним аквариумом... smile:Обидно:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 1052 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс