Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Юля (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 1052 След.
Yasuhikotakia eos, Эосы
Очень интересная манера борьбы - не похожая ни на клоунов, ни на дарио, ни на мелкие виды (куботай, стриат, сидсимунков) Обратила внимание, что бои проходят непосредственно на грунте и удары стараются наносить друг другу сбоку, чтобы достать в живот. Интересно, это у них там самое болевое место?
Рыбы классные smileCool , Радик - smile:Моё
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Pangio / Acanthophthalmus, Пангио / Акантофтальмусы
Цитата
Илона (Медовая) пишет:
вот не соглашусь! Скорее всего, они боятся кого-то из соседей

Как же всё индивидуально... smile:) Мои же не могли бояться в креветочнике креветок? smile:Не
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Американские цихлиды
Лена, поздравляю с пополнением геофагусной стаи smile:Цветы: Супер! smile:Браво: Главное, что у тебя от них столько позитива smile:Ангел: Постарайся его сохранить smile:Виктория:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Помутнение глаз у клоунов
Цитата
Елена Топоева пишет:
Растениям и балансу капец?

Ни грамма, это не антибиотик.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Елена Топоева пишет:
Дома есть стресс коат, он не пойдёт?

Если аналогичен Аквасейфу, то подойдет.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Купи АкваСейф и по инструкции при подменах добавляй в вёдра, куда чистую воду наливаешь. В аквариум, тем более на весь объем, лить не надо, только в ведра, 5мл на 10л воды.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Елена Топоева пишет:
Юля,уже поняла, что надо весь аквариум лечить, ещё одного клоуна с такими глазами обнаружила А днём свет пусть горит? Как с кормёжкой быть? Аэрацию днём тоже включать?

Что за болезнь эта и откуда, почему?

Лен, все как всегда - свет в обычном режиме, кормежка тоже, аэрация - круглосуточная, но без фанатизма, не надо, чтобы со всех щелей летели пузыри воздуха, просто имеющуюся поставь на максимум и все.

На последний вопрос ответ не знаю, но считаю, что болезнь имеет бактериальный характер.

А ты приподменах кондиционерами для водоподготовки пользуешься?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Елена Топоева пишет:
Юля, Лечить обязательно в общаке? Может отсадить? Бактопур в полной дозе? Йодинола сколько(1мл на 10 л)?

Я бы лечила общак по двум причинам. 1. В карантиннике будет жуткий стресс. 2. По возвращении в общак не исключен рецидив.
Бактопур да - в полной дозе, йодинол тоже правильно указала. Всё заливаешь после подмены и выключения света (на ночь). Не забудь про повышение температуры и усиление аэрации, это важно!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Наши аквариумы, Общие сведения об аквариумах.
Цитата
Амазонка пишет:
Да положи добротную мангровую корягу или несколько мопани(вместо трубок) и будет тебе шикарного цвета коричневая вода.

+1 Или 5-6 миндальных листьев на 300л - ваще заварка получится smile:D Зато без мутности smile:Супер:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Аквариумы Суховой Юлии, Подробности, вопросы, обсуждение...
Амазонка, Леночек, спасибо, ты права, они у меня рядом стоят, и заметно сразу, что маленький гораздо сильнее привлекает для рассматривания и созерцания.
Кстати, именно этот проект и взбаламутил мою соседку завести такой же. Зашла, как говорится, хлебушка попросить, застряла на час, измучила меня распросами, загорелась креветочником и попросила посодействовать. Теперь вот жду - сохранится её запал или остынет после отпуска... smile:Подумать:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 1052 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс