Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

bula_EVA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.
Аквариумы Амазонки
Как обычно, аквариумы суперские )) поздравляю с новыми приобретениями и открытиями )
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Аквариум bula_EVA
Ирина, спасибо большое!)) я с планшета, не могу фотки плющить а так мы не дома весь день, оидыхаем )) буду знать что дело в размере было.
Для боциков корм видела, самих боциков - не видела.
Может и бывают они но редко
Продавцы про аквариумную рыбу вообще не знают
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Аквариум bula_EVA
Спасибо за приветствие ))
Аквариумы видела в зоомагазине где мы корм берем животным
Там свет не включают почти, лампы греют, электричество дорогое
Фотки вышлю Ирине на почту, что-то не могу фотки прикрепить к сообщению, сбрасывает ((
IMG_1332.JPG (240.54 КБ) [ Скачать ]
IMG_1333.JPG (266.54 КБ) [ Скачать ]
IMG_1335.JPG (241.03 КБ) [ Скачать ]
IMG_1337.JPG (191.4 КБ) [ Скачать ]
IMG_1338.JPG (162.32 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ирина (Santera) - 17.09.2016 12:14:05(Добавление фото)
Аквариум bula_EVA
Всем привет!
Живу на Кипре, муж работает, я также дома фрилансю.
Из России контрабандой вывезла две полторашки с креветками-вишнями, в багаже, завернутыми в гидрокостюм.
Живут в аквариуме 30 литров.
Растения и мхи тоже из России.
Здесь вода из крана очень жесткая, подмены только питьевой водой из бутылок.
Жара стояла в августе жуткая, кидала им бутылки 0,5 с замороженной водой
Сейчас в аквариуме 27 градусов.
Всем рыбам нашла хорошие руки, все распродала-раздарила.
Смотрю старые свои фото - хорошо было.
Сейчас тоже хорошо, хоть какой-то аквариум. Коты из него воду пьют ))
image.jpg (1.6 МБ) [ Скачать ]
Мои аквариумы (Metal)
Красивые аквариумы )
Мои аквариумы (Metal)
smile:Фото: очень интересно было бы посмотреть
Креветки
У меня в 60 литрах с 11/12 растут личинки амано, вода соленая. Тьфу тьфу. Одна проблема завтра на неделю уеду по делам.
Продаю своих боциков, Клоуны, модесты
В общем в хорошие руки удалось пристроить акантопсисов и непрофильную рыбу. Все остальные так и плавают. Продавать надоело, звонят всякие барыги, которым лишь бы урвать нахаляву и перепродать (пробивала по телефонным номерам), или те кому мне отдавать жалко (воду раз в год меняют в аквариуме, или к цихлидам, или в сто литров), или договариваешься а они не приезжают. Так что активные продажи закончились, если кому интересно пишите в лс.
Изменено: bula_EVA - 18.12.2015 19:29:49
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
bula_EVA пишет:

по семейным обстоятельствам продаётся:

Таня, жаль очень боциков. Надеюсь, в хорошие руки попадут.

А остальные аквариумы остаются?

250 литров ушел (поменян на 70-литровый), куда переехали все пангио и акантопсисы. Стеклянные сомики уже нашли новый дом. В перспективе 300-литровый совсем продам, вечером или завтра заберут мои шикарные коряги из виноградной лозы, можно будет рыб ловить. Вслед за рыбами и всё остальное потихоньку уйдёт...жалко конечно, но есть высокая вероятность что мы переедем, далеко. Потихоньку распродаю всякое аквариумное оборудование, коего за годы накопилось немало. Время, чтобы найти рыбам новых хозяев, есть.

Кого интересует, кстати, еще остались 2 компрессора шего, 3 нагревателя (на 70, 200 и 600-1000 литров), оксидатор А с бутылкой перекиси.

Когда рыбы найдут новый дом, останется собственно аквариум 300 л., внешник эхейм профешнл3, внешник жбл 1901, внутренник ферпласт на 2 корзины, грунта черного немеряно...

В идеале конечно хотелось бы продать весь аквариум в одни руки, вместе с рыбами и оборудованием, но что-то мне подсказывает, что по отдельности быстрее получится. Поэтому пока что продаю рыб...
Изменено: bula_EVA - 20.10.2015 17:18:01
по семейным обстоятельствам продаётся:

- стайка клоунов 6 шт. от 5 до 12 см (живут у меня с малька с 2013 года)
- стайка модестов 4 шт. от 8 до 15 см (живут у меня около года, до этого несколько лет жили в тоннике, сколько не ясно)
размеры приблизительные, померить сложно
рыба здорова ) отдаётся стайками, не поштучно.
- гарра-руфа штук 20, от 6 хвостов в одни руки.
- птерик взрослый

цены предлагайте сами в ЛС
только в хорошие руки
Москва
Изменено: bula_EVA - 20.10.2015 11:29:22
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс