Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Люба (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 194 След.
Треп - 2017
Вообще эти духи считаются качественными, стоят прилично. Одна моя знакомая (она из Германии) покупает такие духи всем членам семьи в подарок, когда едет домой в отпуск
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Треп - 2017
Цитата
Амазонка пишет:
Люба

Я тут занялась изучением арабских духов ты пользуешься ими? ОАЭ как раз производит...

Накупила 30 пробников, оригинально, совсем не то, что спиртовые.

..

Алена, привет. Не, я не пользуюсь. На мой взгляд, арабские духи приторные, я люблю свежие запахи больше. Но на вкус и цвет, как говорится. У нас тут местные жители очень эти духи любят, особенно, которые мускусом пахнут и деревом каким-то восточным (не знаю, как по-русски называется). Духи эти стойкие. Бывает, в лифт зайдёшь, в котором до этого мужчина местный ехал, а там воздуха нет, одни эти духи smile:D
Треп - 2017
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:

Осень уже. Как-то особенно быстро лето пролетело.

Уже зима на подходе! Пока правда не в Екате, чуть посевернее. У нас просто дождь и холодно.

Как так? Только же лето было smileO_O
Бактериальная инфекция у клоуна
Самое интересное, что больной клоун сидел в укрытии, а второй не отходил от него. Утром я нашла труп, а второй все так же сидел около. Я его выловила и только тогда второй клоун вышел из укрытия.
На втором тоже есть царапины, но значительно меньше и выглядят обыкновенно. Я пока лекарство не выводила из воды. Наверное, ещё внесу раз на всякий случай, чтоб на второго клоуна инфекция не села.
К сожалению, клоун умер. Прожил у меня 6 с половиной лет. Жалко
Сейчас клоун заплыл в укрытие, сидит там. Дышит тяжело. Если дотянет до утра, то залью ещё дозу бактопур и закажу тогда эктол флюид, выведу бактопур подменой воды и залью эктол. Но что-то мне кажется, что клоун плох
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Жалко клоуна Люба, а как у вас там с человеческими антибиотиками? Я бы отдельно попыталась полечить.

Лена, к сожалению, никак. Купить антибиотики можно только с бумагой от врача
Похоже, что клоун не жилец. Сидит на одном месте, никуда не движется, через кожу просвечиваются кровяные жилки. Думаю, он уже давно болен, время было упущено.
Ира, спасибо за ответ. Продолжу тогда бактопур. По инструкции сегодня надо сделать перерыв, а завтра снова вносить лекарство. Я только не поняла, а подмену перед внесение надо делать?
Удалось сфоткать рыбу. Выглядит не очень хорошо. Вчера он сразу спрятался, я его толком и не разглядела.
IMG_6176.JPG (1.02 МБ) [ Скачать ]
Всем привет! Я вернулась из Питера, а тут у меня такая история- клоуны в царапинах, один поцарапан довольно сильно (может, дрались smile:Не ) и мне кажется, что на царапины села бактериалка. Выглядит так, как будто на теле светлый налёт. Заметила утром, клоун сидел за укрытием, я насыпала корм, он есть не стал, а уплыл в укрытие и там до сих пор сидит, поэтому сфоткать не удалось.
Я сто лет никого не лечила, в июне ещё выкинула просроченный эктол кристал, дома есть только пунктол.
Я хотела заказать эктол фоюид в интернет-магазине, как я обычно делаю, но у них именно сегодня не работает сайт, поэтому пришлось срочно искать по ближайшим зоомагазинам. В итоге я нашла только Сера Бактопур. Сделала 60 л подмену и внесла лекарство по инструкции.
В меня такой вопрос- эффективен ли бактопур (я им никогда не пользовалась)? Стоит ли им продолжать или дождаться, когда заработает сайт и заказать эктол флюид?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 194 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс