Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Люба (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 194 След.
Аквариумы Новичка
Модест наконец-то дождался своих любимых таблеток, но соседи тоже не прототип поесть
http://www.youtube.com/watch?v=ymYa8G_bRVk
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Помогите подобрать соседей
У меня были скалярии. Они довольно медлительные, но приставучие. Вечно всех новых соседей за хвост дергали. Правда, со временем, когда приживались, вели себя нормально, но время от времени все равно кого-то гоняли особенно во время кормежки.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Расскажу про своего Модеста. Он у меня очень любит таблетки со спиральной от JBL. Когда я ими кормлю, он всегда выходит из укрытия. Но вот уже неделю нет этих таблеток в продаже, не могу купить, поэтому кормлю рыб хлопьями. Все рыбы едят, а модест даже не выглядывает из укрытия. Но сегодня вдруг вышел на завтрак, жадно собирал хлопья, плавал по всему аквариуму, не щёлкал и не гонял других рыб, он просто ел хлопья. Видимо, за неделю он так оголодал.
СО2, Нужен или нет
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Там всё просто.Вот только на твои 220 заправлять чаще придётся.

Ясно. Дай знать, пожалуйста, надолго ли заправки хватает. Интересно узнать
СО2, Нужен или нет
Лена, а пользоваться этой штукой легко?
Я все мечтаю вернуться к аквариуму с растениями. Видимо, мы снова будем пеезжать после лета. Вот я планирую после переезда наладить свет, посадить растения. Вот СО2 тоже хотела попробовать, но в магазине это огромный баллон, который я даже не знаю, куда спрятать и цена огромная
Живая Вода, http://vitawater.ru/shop
Этот магазин exomenu, который они рекомендуют, прошлым летом я посещала. Вроде, даже тут про него писала. Хороший магазин, выбор товаров неплохой
О работе сайта
Ира, я тут вот подумала, раз сайт постоянно нужно обслуживать и стоит это недешево, может, можно привлечь на сайт рекламу? Не такую, которая из всех дыр вылазит, не спам, а рекламу товаров для аквариумистики. Например, может быть на главной странице сайта где-то написано «наш партнёр- такой-то аквариумный магазин», например. Я сама мало что в этом понимаю, просто вот в голову пришло.
О работе сайта
Алена, справедливо, ничего не скажешь. За пару лет очень много людей с сайта куда-то пропали. Все мужчины наши потерялись, совсем редко появляются. Но мне кажется, есть люди, которые не зарегистрированы на сайте, но заходят сюда для получения информации- чем кормить, как лечить и т.д. Наш сайт, если не ошибаюсь, единственный на русском языке посвящён вьюнам и поэтому опыт, собранный здесь, вполне может пригодиться многим, особенно новичкам smile:Дружба:
О работе сайта
Ириша, ты нас держи в курсе дел, пожалуйста. Будем надеяться, что все получится и сайт будет работать
Треп - 2017
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
. Где это глобальное обещанное потепление? Может где и тепло, но только не на Урале.

Ира, это потепление у нас smileCool
На днях +46 было
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 194 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс