Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Елена Чертыкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 440 След.
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: Неожиданно для себя сделала редизайн в 100 л. Выдрала и пересадила всю траву, коряги заменила на камни. Когда чуть подзарастёт, думаю, будет не плохо smile:D
DSC05334.JPG (151.2 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Чертыкова - 16.02.2019 20:10:02
Всё про аквариумы в Профиле
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
А точно это модесты
Своими глазами не видела, но я больше к этой версии склоняюсь.Смерти в разное время, по одному.Сразу трупик. Только последний морлик с раной был замечен живым за часа 2 до смерти.Был эпизод, когда один кубатай был с ,раной не назовёшь, ссадиной на боку и ему было как то не по себе,держался в сторонке, часто дышал, но дня через два всё прошло smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: А выбивание глаз у других рыб?
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: Напишу здесь. В боцарии в разное время внезапно умерло 2 кубатая, 1 морлети. И вот вчера ещё одна морлети. Смерти между собой не связываю, на какую то болезнь не похоже, а вот на то, что это проделки модестов похоже smile:Обидно: У последней морлети была рана на животе. Модесты очень больно кусаются, когда кормлю, они так больно хватают за пальцы, что у меня не хватает сил терпеть. Днём, во всяком случае, они никого целенонаправлено не обижают, кроме как во время кормёжки. Тут они в запале могут ухватить.Что у них ночью происходит smile:Не Зверюги, но хороши! В итоге морлети осталось двое, вот думаю, купить ещё троих( как раз в продаже есть) smile:Подумать: Или теперь уже забыть о каком либо подселении к модестам? Так не ровен час аквариум станет узко видовым smile:Подумать:
Новости, Информация для посетителей форума
С днём рождения!!! smile:Цветы: smile:Цветы: smile:Цветы:
Боции и улитки, Борьба с улитками
smile:Привет: У меня почти во всех аквариумах живут хелены, а в гастромизятнике мелании,катушки ,физы и 1 хелена. Периодически закидывала меланий в боцарий, будучи абсолютно уверенной, что их боции съедают, других улиток то они не получают.А вот и нет smileO_O , боции меланий не едят.
AquaGlaser, заказ рыб
Нда, если я правильно поняла, то 1 сплендида стоит чуть меньше 3 т.р.Рыба стайная, одну брать не будешь, плюс доставка.Выходит очень дорого smile:Плачь:
AquaGlaser, заказ рыб
А я бы от сплендид не отказалась smile:Смущение:
Изменено: Елена Чертыкова - 10.02.2019 22:16:33
AquaGlaser, заказ рыб
Появились сплендиды smile:Смущение:
Освещение аквариума
Дима. вот я и говорю,что
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
надо разбираться в этих светодиодах
А так, тыкая пальцем в небо, дорого выходит
Освещение аквариума
smile:Привет: Что то дальше не отписалась я smile:Очень Короче, фигня всё это.Чтобы было хорошо,это надо разбираться в этих светодиодах. Именно под этими светодиодным лампами трава растёт плохо, водоросли хорошо и появление сине-зелённых я связываю с ними.Возможно это только у меня, но похоже, постепенно вернусь к Т8.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 440 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс