Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Елена Чертыкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 435 След.
Треп - 2017
Ирина, у меня сестра едет в Екатеринбург smile:D .Везёт свою дочь в больницу.Племянница страдает псориазом, а там у Вас очень хорошо лечат этот недуг.
Всё про аквариумы в Профиле
Мох!, Все про аквариумные мхи
фиссиденс фонтанус
Мох!, Все про аквариумные мхи
smile:Привет: В начале,когда приобрела этот мох,что то пошло не так, расти не хотел, водоросли одолели, махнула рукой и решила выбросить.Но на коряге осталось буквально пару веточек и вот такая шляпа наросла smileCool
DSC05273.JPG (161.46 КБ) [ Скачать ]
Pangio / Acanthophthalmus, Пангио / Акантофтальмусы
Просто smile:Фото: Солидная сосиска smileCool , одна из первых облонгов.
DSC05270.JPG (106.79 КБ) [ Скачать ]
Gastromyzon, Гастромизоны
А это фото маленького оцеллатуса рядом со взрослым. Этих гастриков у меня больше всего и они шныряют по всему аквариуму, в отличии от вириосуса, который никогда к переднему стеклу не подходит.
DSC05271.JPG (112.91 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
пофоткаешь его, если конечно его можно будет подловить
Ирина, теперь в гастромизятнике сложно будет его нормально сфотать, smile:Извини: Взрослый вириосус тоже всегда держится в дали, вот это у них природная такая скромность или потому что их мало? smile:Подумать:
Малыша фото только такое ( в отражении лучше его видно)
DSC05269.JPG (103.23 КБ) [ Скачать ]
При удобном случае обязательно сфотографирую. Мне они тоже нравятся, но как видно не часто попадают в продажу.
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
6?
smile:Да: Да, я тоже считаю, что гастриков много не бывает smile:D И как показала практика гастрики прекрасная рыбка для травника smile:Супер:
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
.Вообще в будущем этот аквариум,когда сомики подрастут, также будет гастромизятником
Планы поменялись smile:Обидно: Гастриков перевела в основной гастромизятник,т.к. рамирезки лютуют smileO_O Маленькие,но всё равно цихлиды,да и сомята подрастают,толкаются и пихаются во время кормёжки. Заметила,что один из гастриков схуднул,не стала испытывать судьбу.Возможно, чуть позже,когда сомики съедут, да и рамирезки у меня обычно долго не живут,хотя smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: на них,либо попытаюсь гипергастромизонов сюда выловить, либо новеньких гастриков куплю smile:Смущение:
Помогите подобрать соседей
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Новенькие такие же маленькие?
Ага.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
у одной новенькой голубой скалярии верхняя челюсть какая то деформированная
Ведь перед тем как отлавливать, я спокойно всех рассмотрела,обратила внимание на дефект у одной скалярки, про себя подумала, что такая мне точно не нужна smile:Смех:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 435 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс