Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Елена Чертыкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 448 След.
Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus), Протомизон зебра
Ага, с севельками, с ленеолатами и 04(одна осталась, двое все таки умерли от какой то бак.инфекции smile:Плачь: ) Протомизончики иногда пытаются прогнать севелек либо с коряги,либо с камня, но севельки не боятся их
Изменено: Елена Чертыкова - 13.11.2019 15:27:34
Всё про аквариумы в Профиле
Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus), Протомизон зебра
https://youtu.be/327SfIQb540
Новости, Информация для посетителей форума
Дима, я чуть припозднилась, но лучше поздно, чем никогда smile:Смущение: Поздравляю, с днем рождения! smile:Поздравляю!: smile:Поздравляю!: smile:Поздравляю!:
Аквариумы Топоевой Елены
Кормлю один раз в день и по моему им хватает. Они вообще обжорством не страдают. Возможно, рост задерживается от объёма? Вот и думаю,если пересадить к каламам,как легко боция даст себя съесть? Они также и ночью могут быть активны. Опять же боции обязательно будут лезть в укрытие к змейкам... Вот в декабре буду расширять жильё для каламов и думаю, переселять сплендид или ещё подождать...
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: Очень хочется купить клоунов smile:Смущение:
Жаловалась или нет, не помню, но в боцарии тьма меланий развелась smile:Очень Те боции,которые у меня есть меланий не едят. Интересно клоуны будут? И как модесты к ним отнесутся? smile:Подумать: Но очень хочется... В продаже клоуны хорошенькие,около 5 см.После обязательного карантина, можно на подращивание подселить к сплендидам, которые тоже на подращивании smile:Смех: Кстати, нифига не растут smile:Очень Не худые,не затянутые, но не растут smile:Не
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Что это они все на стеклах?
По-моему как раз кто то нерестился, а остальные нервничали
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Фото:
DSC05431.JPG (499.15 КБ) [ Скачать ]
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: Вот так выглядит севеллятник. Мне нравится, рыбок хорошо видно smile:Супер:
Перевозка аквариума и рыбок на новое место жительство, Полезные советы по транспортировке - делимся опытом
Цитата
Люба пишет:
снова предстоит переезд. Это будет уже четвёртый раз
Люба, снимаю шляпу smile:Моё ! Уверена, пройдёт всё гладко, у тебя уже колоссальный опыт, smileCool
Треп - 2017
Дима, smile:Привет: Смотря каких мальков надо.В аквариуме выводок с одной кладки? Или разные и ты не знаешь от какой конкретно самки какие мальки? Если выводок от одной самки,от стрекозы, и хочешь получить вуалевых, то надо подращивать, чтобы разбились по полу и тогда папа + дочь с вуалью или мамаша + сын без вуали. А если куча мала из разных выводков, то тут уже не спрогнозировать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 448 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс