Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Елена Чертыкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 447 След.
Новости, Информация для посетителей форума
Дмитрий, спасибо!
Всё про аквариумы в Профиле
Ирина, спасибо! smile:Дружба:
Ирина, с днём рождения! smile:Поздравляю!: smile:Поздравляю!: smile:Поздравляю!: Желаю всего самого-самого наилучшего smile:kiss: Пусть всё задуманное сбудется smile:Цветы: smile:Цветы: smile:Цветы:
Sewellia - 2, Севеллии
Ирина, smile:Привет: Жили, ленеолаты, несколько месяцев, пока мне не надоело с газом возиться, я использовала китайскую приблуду, лимонная кислота+ сода, когда реагенты подходили к концу, газ начинал бесконтрольно поступать. Севельки реагировали также как и остальное население, держались ближе к поверхности.В общем на нормальную подачу газа негативных последствий не было.
Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus), Протомизон зебра
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Оказалась, очень склочная рыбка
smile:Да: Так и устраивают патасовки между собой, придираются к севелькам. Пока севельки не сдаются, но и протомизоны ещё не взрослые. Совместное содержание в будущем с гипергастрами под вопросом smile:Подумать:
DSC05418.JPG (333.79 КБ) [ Скачать ]
DSC05419.JPG (401.59 КБ) [ Скачать ]
Gastromyzon, Гастромизоны
iKa,
Вам надо серьёзно задуматься об увеличении объёма аквариума, например убрать эту кучу наников и поставить один полноценный аквариум или отказаться от дополнительных покупок плоских.
Потери 2017-2019
Буквально на днях всё хотела похвастаться тем, как я правильно сделала, что отсадила севелек 04 из 100 л, что схуднувшая севелька набрала вес и бойко толкалась с протамизонами, а сегодня умерла smile:Плачь: Вообще не понятно smile:Не
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: 36 л ( я этот аквариум то запускаю, то разбираю smile:Смех: ) На этот раз в нем живут: коридорасы оранж, севеллии 04, отоцинклюсы и протомизоны)
DSC05417.JPG (446.4 КБ) [ Скачать ]
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет: Прошла неделя после того, как я то расселяла, то обратно заселяла рыбок из 60 л. Сплендиды и аканты оказались с очень ранимой психикой, до сих пор не едят. Капризули smile:Ангел:
С Днем медицинского работника!
Дмитрий, Ирина,спасибо большое! smile:Спасибо: smile:kiss: smile:Дружба:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 447 След.

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс