Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Природа - нашими глазами

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Природа - нашими глазами, дальше, чем вид из окна - пейзажи, макро
Ребят, нашла похожую тему, но там условие - то что видно из окна. у меня из окна очень унылый вид, поэтому делюсь красивостями, которые дальше, чем видно из окна smile:Супер: присоединяйтесь, думаю каждому есть, чем поделиться!!! smile:Фото:
(давайте добавлять фотки после сохранения сообщения, чтобы галерею не засорять)
т.е. добавляем сообщение, в нем пишем "Красота такая то" сохранить.
потом идем в "изменить сообщение" и уже тогда добавляем фотографии. тогда они не идут в фотогалерею и не путаются между боциков
Изменено: Юлика Соколова - 28.10.2011 12:14:27
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Цитата
Юлика Соколова пишет:
давайте добавлять фотки после сохранения мессаджа, чтобы галерею не засорять

Юль, ты с нами попроще чуть, ладно? smile:Смущение: А то народ пугается незнакомых слов smile:D Так и в теме писать никто не будет. Будут сидеть и думать, можно ли фото грузить или ждать, когда мессадж сохранят. smileO_O Я вот во второй раз вздрагиваю от этого слова, первый раз ты там про меня что-то явно хорошее написала, упомянув мессадж, но непонятно совсем... smile:Смущение: У меня есть предположение, что это такое, но если б ты написала, чуть подправив предыдущий пост, было бы очень благодарна. smile:Дружба:
Юль, а за тему спасибо, вечером пороюсь в фоточках, тоже что-нибудь подходящее найду. smile:Спасибо:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ириш, так понятнее??? или еще как-нить расшифровать? вы мне говорите, мне не всегда понятно что другим непонятно smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Юлика, отлично, я думаю, что теперь всем всё понятно будет. smile:Виктория: Спасибо большое за разъяснения! smile:Спасибо: smile:Дружба:

Ну раз тему не зарезали - еще немножко пофлужу (поспамлю,повыкладываю) осенью
осенние дары
Изменено: Юлика Соколова - 28.10.2011 12:35:09
Юлика, а на что снимаешь? Хорошо очень получается. smile:Супер:

Да Ириш, обычная мыльница. просто я маньячусь по фоткам - начинаю со всеми делиться - меня надо останавливать smile:) лучше я завтра еще выложу smile:)
Ребята, вот наши фото подводного Байкала. На фото - представители байкальской флоры и фауны: байкальский бычок (не скажу, какой точно подвид, их, если правильно помню, более 20), акантогаммарус и просто красивые пейзажи и рельефы дна.
Рисунок
P7110257.jpg (134.03 КБ) [ Скачать ]
50 литров (запуск 23 октября 2011): первая рыба - 13.11. Обитатели: 3 Corydoras trilineatus, 1 Corydoras haraldschultzi, 1 Ancistrus dolichopterus, 1 Caridina japonica, 2 Ampularia australis, 10 Paracheirodon axelrodi
Акантогаммарус
Рисунок
P7110247.jpg (284.33 КБ) [ Скачать ]
50 литров (запуск 23 октября 2011): первая рыба - 13.11. Обитатели: 3 Corydoras trilineatus, 1 Corydoras haraldschultzi, 1 Ancistrus dolichopterus, 1 Caridina japonica, 2 Ampularia australis, 10 Paracheirodon axelrodi
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс