Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Наша живность

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 След.
Наша живность, Не только рыбы
Цитата
Вероника, это русская голубая.

М-да, я ошиблась, а ведь сама раньше хотела завести русскую голубую...как то я их себе иначе представляла. Но теперь у меня шотландец Гриша. smile:D
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Дворняга тоже знатный smile:Да:

Классные кисы
Изменено: Люба - 20.02.2018 20:36:58
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Вероника, это так называемая, американская линия, они более тонкие, изящные, худые) лапы длинные и тонкие очень(см фото smile:D ) Только такие мне нравятся.
Вообще она своеобразная кошка, страшно любит Диму, обнимает и облизывает его, он может с ней невероятные трюки делать...цирковая кошка smile:D
И меня удивляет, какая она горячая, как печка. Любит холод, в отличии от всех котов, которые у нас есть\были...северная кошка прямо smile:D
Рисунок
маруся.jpg (483.31 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Амазонка - 22.02.2018 12:13:49
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
лапы длинные и тонкие очень(см фото

Фантастическая киса и улыбка на хитрой мордочке. Алена, а можно сфотографировать ее общий вид, когда стоит. smile:Фото: Очень понравилась твоя американская голубая. smile:D
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
Жаль мой телефон(фотки) цвет глаз не передаёт, они изумрудные.
Изменено: Амазонка - 23.02.2018 22:13:14
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

А у меня вот всё печально с кошками.Перед Новым Годом рыженькую похоронил,серенькая тоже совсем плоха,коту операцию очередную сделали-в общем я в печали.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
А у меня вот всё печально с кошками.Перед Новым Годом рыженькую похоронил,серенькая тоже совсем плоха,коту операцию очередную сделали-в общем я в печали.

Андрей, сочувствую очень. smile:Обидно: Тоже полтора месяца назад похоронила своего котика. smile:Плачь:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Плачь: что делать, все болеют...умирают...такова жизнь. smile:Плачь:
---------------------------------
Сфоткала мамину белую кошку, которая пришла из леса smile:D любит ужасно спать в душевой кабине. smile:D
Вероника, smile:Привет: сфоткала сидя smile:D
Рисунок
глаша.jpg (209.36 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
маруся.jpg (285.13 КБ) [ Скачать ]

Цитата
сфоткала сидя

Какая красотка. smile:Ангел: А в лесу у вас необычные коты водятся, с прижатыми ушками, как у британцев. smile:D
Маме по фотке сказали, что на шотландскую вислоухую похожа, но smile:Не
вот такие бывают удивительные случае, когда в лесу такие котята водятся smile:Смех:

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс