Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Наша живность

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 След.
Наша живность, Не только рыбы
у меня кошка процесс стерилизации и последующего восстановления перенесла хорошо, мы ее жалели все, на ручках носили, в кроватку укладывали, одеялом урывали... она думает что так должно быть всегда smileO_O Так , что Лена все будет хорошо. Алёна, поздравляю.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Давно не показывала.
на окне стоит микроволновка, Муся на ней сидит и смотрит в окно. и вот на ее место (она же это место за собой закрепила - мы должны чтить и выполнять) случайно поставила салатник, вот что из этого вышло: пришлось как всегда - понять и простить smile:Смех:
Рисунок
микс.jpg (188.61 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья Ихсанова - 30.05.2017 12:29:29
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
пришлось как всегда - понять и простить

У Муси похоже другое мнение. Это она думает - простить ли несознательных хозяев, которые ее законное место заняли. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Мои кошки даже и не особо заметили стерилизацию.Если всё сделано грамотно,то повода для беспокойства нет.Эта операция ещё и полезна в плане предотвращения онкологии.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Эта операция необходима, если с котом не вяжут...зачем над собой, прежде всего издеваться, их ор слушать ненормальный, да и у них только инстинкт размножения есть, всплески гормонов ненужные.
--------------------------------
В миске хорошо сидит smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Красотка Маруся наша smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Красотка Маруся наша

Поспокойнее стала или все еще такая же шебутная? smile:D

Спокойней стала smile:D выросла smile:Ангел:

Мой Конайка smile:Ангел:
Рисунок
DSC05086.JPG (112.34 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Мой Конайка

Ласковый наверное. smile:Ангел: Такой вальяжный и толстенький. smile:D smile:Супер:

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс