Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Наша живность

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 183 След.
Наша живность, Не только рыбы
Ей уже год))) это третья хотелка smileЗастрелиться: smile:D еще три месяца назад должны были к жениху везти, но тот был на выставке.
Tanganyika

smile:Ой!: как дети быстро растут smileO_O smileO_O smileO_O Для меня сразу было понятно - котят не хочу. у меня Муся из туалета выбегает на третьей космической скорости, ничего не видит, летит как ракета по коридору в спальню на стул, потом в зал. пролетая мимо дверей иногда в двери впечатывается. мы все время рискуем быть сбитыми smileCool а если 4 котенка будут так лететь за своей мамой smileO_O , драть обои smileO_O они разнесут квартиру за 4 месяца полностью... нам этого было не нужно smile:стоп: . готовьтесь. правда корнишей начинают продавать старше 4 месяцев, чтобы у них завиток сформировался, а твою может быть и раньше можно...
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Моих с трех месяцев. А вообще, самой страшно...Будут в одной комнате, да и там полы застелить линолеумом придется, иначе ламинату хана...
Tanganyika

У моей подруги британка когда то родила 11 котят smileCool
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
У моей подруги британка когда то родила 11 котят
ужас smileO_O
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
пролетая мимо дверей иногда в двери впечатывается. мы все время рискуем быть сбитымиа если 4 котенка будут так лететь за своей мамой, драть обои

Цитата
Елена Чертыкова пишет:
У моей подруги британка когда то родила 11 котят

smileO_O Ой-ой... smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Как же она их кормила smileO_O бедная
Tanganyika

Хозяйка помогала.Кошка очень крупная, в мужском типе.Когда она котилась,хозяйка должна была быть рядом.Родовспоможение не требовалось, кошка сама со всем справлялась, но хозяйка должна была быть рядом.Окот затянулся до глубокой ночи, когда родилось 9 котят и вроде как всё,Наташа ушла спать, а утром котят оказалось 11 smile:D .Котята все выжили и были все примерно одного размера,+/- и довольно быстро нашли хозяев.Но когда они стали шустро бегать, то куда ни глянь везде котята smile:D
smile:Привет: Завтра записались на кастрацию Конайки, пора,начал пакостить.Так волнуюсь, как будто мне на кастрацию smileO_O
smile:D у котов легко- чик и готово smile:D
но мы тоже всегда волновались.
а у нас кажись получилось всё с котомsmile:Подумать:
Tanganyika

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс