Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Наша живность

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 183 След.
Наша живность, Не только рыбы
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
И ещё, и обидно немного и смешно, я то его себе привезла, а он выбрал мамуС ней спит.

smile:Привет: Может он чувствует, что мама болеет и помогает по своему. Когда-то, я еще в школе училась, была дома кошка, так она спала обычно у меня на кровати. И ходила за мной хвостиком. Но если дома кто-то болел - переходила к больному и спала там. Брат помню часто какие-то болячки подхватывал, так она ложилась сверху и лечила. Ну во всяком случае, мы так понимали ее поведение. Кстати Кася немного похожа была на котика с фото, только у нее еще и с рыжиной шерть была.
Лена, имя еще не придумали? smile:Подумать: Мы тут с неделю назад с соседкой имя для ее кошки подбирали. Причем будущей кошки. Ну вот такая у нее блажь, имя заранее придумать. Вот на этом сайте нашли. smile:D Это для котов подборка. http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/nicknames/tomcat/
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Муська и по сей день иногда может прийти ко мне рано утром и лезть, щекотать меня своими усами, меня разбудит, а сама завалится и спит потом - редиска, причем весь день

Ужас. Мне как-то со зверями везет - все сразу понимают, что рано будить меня чревато неприятностями. smile:D И спят ровно до тех пор, пока я не встаю. Муська конечно обалдеть кошка, выражение лица непередаваемое. И глаза такие - smile:Ангел: smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) , у меня давным давно кошка была бирманская, тоже Кася smile:) Полное - Кассиопея.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
.Кличку никак не могу придумать

Лена, smile:Привет: Как котейку-то все же назвали? Привык уже наверное к новому дому.

smile:Привет: Ага, привык и мы к нему.Быстро приучился к лотку, а то я больше из-за этого переживала.А вот когтеточку игнорирует, отдали на растерзание пуфик в коридоре, вроде выбрал его, мягкую мебель не трогает.Рыбок постоянно пугает через стекло smile:D Назвали Конай, так дедушка звал котов, почему и что это обозначает не знаю smile:D , хотя мама по привычке иногда Васькой зовёт.Он очень хорошо на кис-кис откликается smile:D
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Назвали Конай, так дедушка звал котов, почему и что это обозначает не знаю

Вообще это имя, в Казахстане часто встречается. И аул с таким называнием был, мы как-то через него проезжали. Раньше часто приходилось в Казахстане бывать, еще в советское время. Но что обозначает это имя тоже не знаю. smile:Не
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
.Он очень хорошо на кис-кис откликается

Мой совсем не откликается. Игнор полный. А вот на имя оотзывается и иногда даже довольно быстро. Когда есть хочет. smile:D

В силу молодости очень любопытный и игривый.Погрыз анубиас,когда вытащила его во время уборки.Хочет из меня сделать свою игрушку, особенно покоя ему не дают мои ноги.И ещё он ест мороженную артемию smileO_O Пока рыбок кормлю пытается слизать её с разделочной доски,на которой делю на порции заморозку.А коретру не трогает smile:D .
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
В силу молодости очень любопытный и игривый.Погрыз анубиас,когда вытащила его во время уборки.Хочет из меня сделать свою игрушку, особенно покоя ему не дают мои ноги.И ещё он ест мороженную артемиюПока рыбок кормлю пытается слизать её с разделочной доски,на которой делю на порции заморозку.

Шустрый, как бы до рыб не добрался. smileO_O smile:D

Наша свинка готовится к новому году
Рисунок
IMG_3390.JPG (483.79 КБ) [ Скачать ]
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Наша кошка прошла первую вязку smile:D
Ждемс, удачно али нет smile:D
Котят у нас никогда не было...даже страшно smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Алёна, а не рановато?
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс