Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Наша живность

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 181 След.
Наша живность, Не только рыбы
Да что ты, вовсе не обязательно)))
Ты взяла хороший, если кошка с удовольствием будет есть, то и оставляй его, состав у корма хороший.
Заводчица нашей кошки говорила, что кормит своих пронатюр холистик, тоже хороший.
Интересно, что у мамы, тети и сестры кошаки вообще игнорировали акану и ориджен, все методом проб подобрали подходящий.
Tanganyika

Наташа, я не путаю, кажется твоя кошка будила тебя рано, чтобы покормили? Прошло это?
Моя как по часам в шесть пятнадцать, я уже как зомби smile:D как будто у меня грудной ребёнок, ужас, поспать вообще не могу вдоволь.
Изменено: Амазонка - 22.10.2016 09:16:20
Tanganyika

Муся второй день ходит очень загадочная, я ей как всегда печень куриную дала, и чашка с сухим кормом стоит. она и то и другое трескает. и вроде бы просит кушать и вроде бы не так интенсивно как обычно. но сушка исчезает. Кстати наша киса хорошо пьет водичку.
Изменено: Наталья Ихсанова - 22.10.2016 17:27:13
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
smile:Привет: Мой новый котейка. Можно сказать, полубродяга был.Детёныш нашей деревенской кошки.Мама с марта живёт со мной(она на диализе), папа до сих пор там один жил,на выходные только мы приезжали.Здоровье у него тоже сильно пошатнулось, с июня месяца уже три раза в больнице лежал и ещё предстоит операция и ему, конечно не до кошек.Кошки жили в сенцах,общение ограничивалось только кормлением.Хотели пристроить в добрые руки, а уж если не получится, то тогда забирать к себе.Да и при живом Васе это делать было нельзя, я не могла обидеть своего кота.Маму-кошку пристроили в добрые руки, котёнок остался один в неотапливаемом доме smile:Обидно:
Вася умер, мама поехала на выходные в деревню, я осталась дома одна и о, ужас! ко мне вернулись детско-подростковые страхи,я боялась раньше одна ночевать smile:Смех: и как оказалась до сих пор боюсь smile:D Бабаек smile:Смех:
Короче, привезла я этого котёнка.От холода и одиночества, превозмогая свой страх, котёнок дался в руки.Но мне пришлось посадить его в коробку,т.к. неизвестно какая была бы реакция на автомобиль.Конечно, он там дико кричал и бился.Четыре дня как живёт уже с нами.Он осторожничает, всего побаивается, ещё привыкаем друг к другу.Хоть и тяжёлое у него было детство, но он очень ласковый, только напрягается, когда его на руки поднимаешь, не привычный.Кушает очень хорошо и всё подряд.С туалетом больших проблем не было.Конечно, с первого раза он не пошёл в лоток,т.к. понятия не имел, что надо нужду справлять в посудину эту.Деревенщина, одним словом smile:D Но после того как я положила туда бумажки, смоченные его мочой, сразу всё понял.Лоток стоит пока в комнате, потихоньку перенесу в туалет.Я боялась, что будут проблемы с этим, он же подросток уже, ему месяцев 7.А вот с когтеточкой видно проблемы и для меня это ново, Вася мебель не драл, он вообще когти не точил smile:Не И ещё, и обидно немного и смешно, я то его себе привезла, а он выбрал маму smile:Смех: С ней спит.Кличку никак не могу придумать smile:Обидно: Аквариумы ему понравились, сядет, смотрит как телевизор, периодически трогает лапками smile:D
---------------
Кто осилил мою писанину, молодец! Спасибо! smile:D
Рисунок
DSC04936.JPG (79.88 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Лена, молодец, что взяла! smile:Браво: smile:Супер:
Новый кот всегда другой, но это и неплохо smile:D
Морда такая, далеко не скромника smile:D
Tanganyika

Цитата
Амазонка пишет:
Новый кот всегда другой
Это точно и я ещё не поняла хорошо это или нет.
Цитата
Амазонка пишет:
Морда такая, далеко не скромника
Наверное, он чуть попозже покажет свою суть smile:D А как он спит днём smile:Супер: , на широкой кровати, посередине, на спине, разбросав в разные стороны лапки smile:Смех:
Лена, симпатичный котик! Поздравляю с новым членом семьи. И крепкого здоровья родителям!
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Люба, , smile:Спасибо: .Да, родителям здоровья не помешает, этот год не лёгким выдался.
Мой так спит на аквариуме smile:Смех: и спускается на пол, только когда свет там выключается smile:D
Tanganyika

Лена, поздравляю! желаю вам подружиться smile:Дружба:
Моя Муська что-то стала игнорировать корм 1St купила акану, ее ест. но я один раз в день даю то, что она привыкла есть - куриную печень.
Муська и по сей день иногда может прийти ко мне рано утром и лезть, щекотать меня своими усами, меня разбудит, а сама завалится и спит потом - редиска, причем весь день smile:Очень . Я поняла, что с этим ничего сделать нельзя. Но слава Богу такое происходит иногда, а не ежедневно. Так что жди когда повзрослеет и поумнеет. И еще мы заметили, что если ее пристыдить, поругать, она обидится и начинает тебя игнорировать, точно не придет утром. Вот ведь и не верь, что она не понимает речь.
Рисунок
IMG_7414-1.jpg (81.24 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья Ихсанова - 31.10.2016 16:32:44
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 181 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс