Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2017

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Треп - 2017
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Мы скоро зажаримся+35 и если верить прогнозу, то это не предел

Цитата
Евгений пишет:
Не только в Хакасии, в Новосибирске тоже умираем от жары!

Ну выходит там у вас как раз то самое обещанное "глобальное потепление". А у нас - "глобальное похолодание". smile:Обидно: Реально надоело, то дождь, то град, то вообще ураган. И прохладно. Денек-другой постоит более-менее теплая погода, потом опять начинается. На сегодня вот снова - предупреждают о вероятном сильном ветре и ливнях. Хоть из дома не выходи! smile:Очень Всегда в это время уже земляника начинается. А в этом году - еще только-только цвести начинает. Как минимум на две недели, а то и больше, все позже в рост пошло. У многих еще картошка не проклюнулась. smileO_O Хотя, справедливости ради, плюс 35 - это тоже перебор. Сочувствую очень.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ну всё, армия закончилась. сын заехал в Улан-Удэ к друзьям, потом поедет к нам в Пензу. я снова считаю дни до встречи.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Ну всё, армия закончилась.

Ух ты, как время-то быстро пролетело. Наташа, поздравляю тебя с возвращением сынули и удачи ему в гражданской жизни. smile:Цветы:

Я его еще не видела, только по телефону общаюсь, он из Читы в Улан-Удэ, потом Иркутск и только потом Пенза. smile:Подумать:
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Я его еще не видела, только по телефону общаюсь, он из Читы в Улан-Удэ, потом Иркутск и только потом Пенза.

Ничего, уже немного осталось. smile:Радость: Надеюсь, что он нигде сильно не задержится, наверное, тоже сильно соскучился.

Наташа! smile:Радость: smile:Радость: smile:Радость:
Поздравляю))) я представила своего Диму, сижу в соплях\слезах smile:Смущение:
Здорово, мужчиной стал. Армия сильно меняет ребят, и я только положительные перемены видела smile:Супер:
Tanganyika

Пока жду, год не показался мне быстрым в плане ожидания, хотя был у нас очень насыщен событиями и переменами. Скажу честно, что это трудно (во всяком случае мне) не только сын учился жить вне дома, но и я училась жить отдельно от него. Этап конечно нужный, важный и в тоже время я хочу чтобы он был рядом. Должен приехать ко мне в день моего рождения, будет подарочком.
Армия сейчас-лафа,плюс бонусом честный военный билет.Кормят как в ресторане,служить год,в наряды по столовой ходить не надо,квадратный снег делать тоже не надо,не надо красить траву и мыть плац с мылом,ну и ещё массу ненужных вещей.Так что служить сейчас хорошо и полезно.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Дети сейчас другие, они более изнеженные, армия это очень большой стресс и для них и для мам.
Изменено: Наталья Ихсанова - 08.07.2017 09:09:46
Чем меньше мамы вмешиваются в этот процесс,тем лучше будущим и настоящим солдатам.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс