Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2017

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Треп - 2017
Нормально.Жалко у нас не выключили.Я и зимой все батареи выключал,только платил зря, ну а сейчас мне и совсем это отопление не нужно.Меня подобное положение вещей вполне устраивает.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Нормально

Позавидовала немного, как у тебя так получается - не мерзнуть... smileO_O Еще и зимой без отопления. smileЗастрелиться: Я вот дождаться не могу, когда же потеплеет и можно будет уже куртки надоевшие убрать подальше.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Тут даже не то, что нам холодно, урожаи будут плохие, ведь не только у нас беда с погодой...а это цены взлетят опять. smileЗастрелиться:
Tanganyika

Ничего не случится.До сих пор есть тенденция к удешевлению продуктов,думаю что она продолжится.Братья по разуму с юга и востока в этом помогут.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Сегодня у нас погода на выбор - солнце, дождь, снег, град и даже несколько раз гром гремел. smileO_O smileЗастрелиться:
Рисунок
Снег.jpg (205.75 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Снег1.jpg (264.18 КБ) [ Скачать ]

А вообще, синоптики в этом году лето обещают? Я в июне еду в Питер, давайте я солнца из Дубая привезу и жару smile:Шутливо:
220 л: 1 клоун,12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Даром не надо ни жары ни солнца smile:Очень ,только прохлада и дождь smile:Супер: smile:Супер: .
Цитата
Люба пишет:
А вообще, синоптики в этом году лето обещают?

У нас обещают, но только во второй половине июня. В июле-августе жарко будет.
Цитата
Люба пишет:
Я в июне еду в Питер, давайте я солнца из Дубая привезу и жару

Люба, привези солнце, хотя бы просто чтобы тепло было. smile:Супер: Жару необязательно.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Даром не надо ни жары ни солнца,только прохлада и дождь.

Андрюш, smile:Привет:, а у меня родственники очень ждут хорошую погоду и настоящее лето. Да и мне бы хотелось в июле-августе не под дождем по Питеру погулять. smile:D

Наши синоптики хорошо предсказывают погоду только на вчера. smile:Радость:
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Наши синоптики хорошо предсказывают погоду только на вчера.

Остается себя успокаивать песенкой: "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать..." smile:Очень

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс