Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2017

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Треп - 2017
smile:Привет: Как раз сегодня всё закончилось smile:Радость: И Конайка мой уже рвёт новые обои smile:Плачь: А я познала всю прелесть аквариумистики, очень жаль, что не замерила длину своих рук до ремонта, точно вытянулись smile:Смех: Слить то не проблема, а вот обратно, тут ручками smileЗастрелиться: .Боцарий пришлось сливать дважды,т.к. полы на новом месте оказались не ровные, а я заранее не измерила.И 100 л пришлось повторно сливать,т.к. сразу как то путём не разглядела, а потом оказалось, что надо чуть подальше smile:Смех: А если точнее, то все аквариумы пришлось сливать-заливать по два раза:Слив- аквариум отодвинули-залив, обои приклеили, опять слив-залив.Как показала практика, я оказывается далеко не хилая женщина, я не то что могу коня на скаку остановить, я могу вообще свалить его smile:Смех: .
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Как раз сегодня всё закончилось

Поздравляю с окончанием ремонта! smile:Цветы: smile:Радость: У тебя как-то быстро все получилось. smile:Супер: Хоть и наверное устала сильно - на одни аквариумы сколько сил пришлось потратить. А я еще в комнате, где большинство банок (в том числе и боцарий) стоит, к ремонту не приступала. Боюсь.smile:D
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
И Конайка мой уже рвёт новые обои

smile:Очень
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Поздравляю с окончанием ремонта!
smile:Спасибо: Устала-не то слово smile:D, при этом сам ремонт то не я делала.
Всё про аквариумы в Профиле
Всем привет, я уехала на пару недель, меня не теряйте. smile:боцик: smile:dance: smile:kiss: Возможно будут задержки с очисткой форума от ботов и спама. smile:Извини:

Давно здесь не был,извините,уважаемые форумчане.Всё в делах застрял да в заботах.много навалилось, и всё сразу.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Давно здесь не был,извините,уважаемые форумчане.Всё в делах застрял да в заботах.много навалилось, и всё сразу.

Андрей, рада очень видеть тебя снова на форуме! smile:Супер: smile:Дружба:

Цитата
я уехала на пару недель,

Уезжала на пару недель, оказалось, что пришлось задержаться почти на полтора месяца. Но завтра наконец-то еду домой! smile:Радость:

Я дома. smile:Виктория: Долго ехала, поезд опоздал на 6 часов. Впереди грузовой состав сошел с рельсов, долго ночью из-за этого где-то в поле стояли. Но ничего, обошлось хоть так, предупреждали, что возможно до полусуток будет задержка.
В аквариумах - ужас ужас. smileЗастрелиться: Но хоть хорошо, что трупиков не было (вроде не было, во всяком случае, их не видели) и я все проверила, рыбки везде плавают. Сейчас на работу, а вечером займусь чисткой и подменами.

Цитата
Я дома.

Ура! smile:Радость: Ну хоть отдохнешь и расслабишься после напряженного отпуска. smile:Дружба:
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Народ, smile:Привет: Меня не теряйте, до завтра я еще в отъезде. У нас уже полевой сезон начался. Хотя снег еще везде по колено и выше. smileO_O Хотела вернуться к выходным, но пришлось задержаться. smile:Обидно:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс