Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2017

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Треп - 2017
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
С завтрашнего дня начинается у меня ремонт
удачи вам smile:)
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
С завтрашнего дня начинается у меня ремонт

smile:Привет: Сочувствую - очень хлопотное дело, сама недавно это проходила. smileЗастрелиться: Поэтому впечатления еще свежие. smile:D Удачи! smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет: ремонт...это ещё ничего, зато чисто и красиво будет скоро...а у меня smileЗастрелиться:
Мой Дима выбрал себе подарок на д\р- собаку...порода бигль smile:D
любые доводы-ответ есть...по его характеру, он меня добьёт smile:Плачь: smileЗастрелиться:
Tanganyika

Цитата
Амазонка пишет:
Мой Дима выбрал себе подарок на д\р- собаку...порода бигль

Алена, smile:Привет: Упс. smile:D Совсем уж неожиданно. Хорошо подумайте, прежде чем брать. Очень специфическая порода. У двоих знакомых есть - характер капец. Любят их конечно, но сил пришлось вложить много. Шилопопые очень и дико активные, но это ничего, можно привыкнуть. А вот то, что это реально охотничья порода - сильно сказывается. Оба охотятся на все, что меньше их, в том числе и кошек. smile:Подумать: И еще это гончая, хоть и небольшая. Выбегивать нужно будет. И следить сильно, может по следу уйти. Далеко. smile:D Это я с ходу только вспомнила, на что хозяева жаловались. Может Димка еще передумает, чего попроще, что-нибудь более декоративное или хотя бы поспокойнее характером взять? smile:Подумать:

smile:Привет: ну в личке уже много написала smile:D
у нас же гончие были, папа всё-таки охотник, но этот конечно супер гончая smile:D
я знаю точно, гончие кобели-это жесть, поэтому только сука, совершенно другая картина...но труда, времени и сил первый год на воспитание по всему нужно вложить гораздо больше, чем с другой породой. Большой плюс, у нас рядом лес и за домом специальная огромная территория для выгула и беготни собак. Другая порода больше даже не рассматривается...а как я люблю догов, мастифов...а выжла какая smile:Ангел: но...
С кошками не думаю, что сложности, когда со щенка вместе, не знаю случаев неблагоприятных, тут очень много, да почти всё зависит от атмосферы в доме и самих людей. Собака 100%, посмотри на собаку, сразу ясно какой хозяин smile:D
Пока я вздохнула, не торопимся, а то я уж думала в январе наступит моя смерть smile:Смех: узнала цены, щенок от 45 т.р. smileЗастрелиться:
Изменено: Амазонка - 13.10.2017 10:39:50
Tanganyika

Цитата
Амазонка пишет:
ну в личке уже много написала

Сейчас почитаю. smile:Привет:
Цитата
Амазонка пишет:
я знаю точно, гончие кобели-это жесть, поэтому только сука, совершенно другая картина

Эти двое (мои знакомые бигли), кобельки, точно. smile:D Хулиганье. smile:Очень Вчера звонила одному из хозяев, с ДР поздравляла, так опять наслушалась, чего его ангелочек успел в последнее время сожрать. Даже не буду писать что. Чтоб не пугать. smile:D
Цитата
Амазонка пишет:
.а как я люблю догов, мастифов...а выжла какая

А я, а я-то как люблю всяческих брылястиков! smile:Дружба: Они все такие классные. smile:Супер: Доги - это вообще что-то отдельное, особенные очень собаки.
Цитата
Амазонка пишет:
С кошками не думаю, что сложности, когда со щенка вместе, не знаю случаев неблагоприятных, тут очень много, да почти всё зависит от атмосферы в доме и самих людей.

Не-не, я как бы не совсем правильно наверное написала. Своих они конечно не едят, но гоняют безбожно. Просто удержаться не могут, ну это же так весело. smile:D Вроде собаке весело, но вот кошкам - как бы не очень. Там местные кошаки вообще только поверху передвигаются. Боюсь, и твои не одобрят появления такого наглого соседа. smile:Подумать: Но понятно, что многое от вас будет зависеть, может и получится подкорректировать такое поведение.
Цитата
Амазонка пишет:
узнала цены, щенок от 45 т.р.

Пошла на авито глянуть, чего у нас за щенков просят, первое же объявление, смотри какое прикольное.https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/schenok_bigl_934943811 У этого "бигля" вид просто абсолютно безобидный, а вот с котом не смог ужиться. smile:D Но вообще грустно конечно, наверное, приобретали как бигля, а потом поняли, что не то купили - совсем не породистый и решили избавится.

Ируся, ну ты даёшь, наивно веришь таким объявлениям smile:Шутливо: враньё это всё, однозначно...таких полно аферистов, с разными сказками про котов, аллергий и тд smile:D
Tanganyika

Цитата
Амазонка пишет:
Ируся, ну ты даёшь, наивно веришь таким объявлениямвраньё это всё, однозначно...таких полно аферистов, с разными сказками про котов, аллергий и тд

Ален, может конечно и так, но ты не представляешь, кого за кого у нас на птичке продают. smileO_O И главное - люди покупают. smile:Не А потом - на форум местный идут, спрашивают, что они купили и почему щенок на шпица не похож. smile:D Их там как следует заводчики обругают и обсмеют (мол, хотели подешевле взять, вот и получили невесть кого), глядишь, через денек несчастный песик уже на авито выставлен. smile:Обидно:

Покупают, это да...что сделаешь, если, пардон, мозгов нет smile:Не
как всё делают-так и получают smile:D
Tanganyika

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс