Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Пятна на клоуне

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Пятна на клоуне
Вот такая непонятная штука с моим клоуном. Такой, весь в пятнах, давно уже плавает. Началось наверное больше года назад. Возможно и побольше, точно не помню. Сначала на морде окрас изменился, потом на теле пятна появились. Аппетит зверский, как и всегда, ест с руки, поведение наглое, гоняет лепоринуса, на виду почти все время, прячется редко. В общем, кроме изменения окраски, ничего вообще подозрительного. Возможно эта проблема связана с качеством воды (вода у нас не очень из крана течет), может еще какая причина, не знаю. smile:Подумать: smile:Не Может есть у кого какие идеи? Извиняюсь за фото, но лучше сейчас не на что снять.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ира, а если вода плохая из крана, ты добавляешь при подменах кондиционер?
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Ира, а если вода плохая из крана, ты добавляешь при подменах кондиционер?

Люба, всегда добавляю. APIшный обычно, иногда какой-то другой. Вообще сейчас для 100 литровиков пропускаю воду через обычный, бытовой фильтр. Но для большого так не получается, приходится добавлять с кондиционером. Но все ли он очищает до конца не знаю. smile:Не

Наверное, ничего серьезного, раз аппетит и поведение нормальные. Может, правда реакция на воду smile:Не
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Наверное, ничего серьезного, раз аппетит и поведение нормальные. Может, правда реакция на воду

Беспокоит то, что пятен, хоть и медленно, но становится больше. Скоро предстоит переезд (ой-ой-ой smileЗастрелиться: ), на новом месте буду сразу что-то с фильтрами решать.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс