Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Американские цихлиды

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.
Американские цихлиды
smile:Супер: smile:Цветы:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Родителям удалось сохранить тех мальков до месячного возраста + 1 неделя, боцики уже и внимания перестали обращать,т.к. те уже подросли.Вообще они в таком составе в 7 хвостиков продержались долго, а потом резко пошли на убыль, думаю, что каламы стали их отлавливать,т.к. когда мальки были мельче, то из-за своей близорукости змейки их не видели.Когда мальков осталось двое, я их пересадила к малькам гарры.Один из мальков дня через 2 пропал smile:Обидно: Видно мальки седжиков плохо переносят перемену места жительства, ранее тоже пыталась отсаживать, но более мелких, ни кто не выживал. Оставшийся вроде как прижился smile:Подумать: smile:Подумать: smile:Подумать: Кушает хорошо, с умным видом везде заглядывает smile:D
Точно говорят, что цихлиды узнают своих хозяев в лицо,сегодня чужой человек подошёл к аквариуму, вёл себя этот человек примерно, по стеклу не стучал, но седжики, у которых новая кладка, бросили гнездо и стали в панике метаться по аквариуму smileO_O
У меня же две пары седжиков, одна в боцарии, а вторая в 130 л с каламами.Самки обе скромные в поведении, а самцы разные.Тот, который в боцарии более дикий и суровее как со своей дамой, так и со мной smile:D Когда охраняет кладку, то кусает меня со всей силы, какая у него есть, аж пластина, которая типа зубы, рвётся.Второй самец, не то чтобы ручной, а наглый шибко, накормить каламов из-за него большая проблема, приходится постоянно отбиваться от него, но ему всё равно удаётся вырвать кусок.А когда охраняет кладку, то с рыбами он суров, а меня в начале просто пугает, чтобы я там близко не лазила, а уже только потом кусает smile:D
Всё про аквариумы в Профиле
Лена, smile:Супер:
для меня, как ни крути, самыми умными и интересными остаются криптохеросы и акары.
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Малёк седжика smile:Ангел: Плавники окрасились в бордовый цвет, значит ли это что мальчик?
Маленький, а уже хищник smile:D На креветок охотится.Сегодня увидела, что поймал одну, мальки гарры ринулись отбирать, седжонок не выпуская свою добычу, уворачивался как мог от этой голодной стаи smile:D
Рисунок
DSC04508.JPG (108.35 КБ) [ Скачать ]
Всё-таки голубые их глаза-это что-то smile:Супер:

у меня у девочек тоже были красноватые плавники. но вот судя по тому как он добычу не отпускает - больше похоже на поведение самца. многие самки предпочитают смыться а не воевать. но у цихл все загадошна smile:) вполне может быть така активная девочка smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
заодно и этих товарищей сюды smile:D
сантаремы хорошо окрасились, но вообще фотик не тянет их smile:D
бражник молодой подрос smile:D
акарихтисы настоящие красавцы, но они странно на фотках получаются и вечно в одной позе smile:Подумать: smile:D
Рисунок
DSC05791.JPG (107.95 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05794.JPG (94.35 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05786.JPG (116.96 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05829.JPG (157.35 КБ) [ Скачать ]

какие у них все таки мордахи умные smile:) и выразительные
Изменено: Юлика Соколова - 31.10.2014 10:13:13
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
ага smile:D на верхней фотке мне нравится морда.

Растёт малышок smile:Ангел: Стал(а) мальков гарр гонять smileO_O цихлида однако smileCool Оставлю себе smile:Смех:
Рисунок
DSC04542.JPG (164.84 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс