Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Пруд

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Пруд, прудовое хозяйство
В этом году какое-то безумие с мальками. Досчитываю до ста хвостиков и бросаю, надоедает, их очень-очень-очень много.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Для разнообразия smile:D
Моя любимая черненькая рыбка перезимовала smile:Супер:
Кувшинки, не такие красивые как продают, зато прекрасно перезимовали, и полно цветков.
А маленький белый цветочек- цветет растение, типа роголистника, плавающее.
Рисунок
DSC02203.JPG (165.79 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02181.JPG (357.07 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02229.JPG (116.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02200.JPG (128.53 КБ) [ Скачать ]
Tanganyika

красотища!
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Очень красиво. А я никак не соберусь с духом, чтобы растения в горшочках поставить. Еще в этом году замучили водоросли, а химию применять боюсь - мальки. Мальков несколько сотен, что буду осенью с ними делать ума не приложу. Есть несколько мальков с необычными хвостиками - трилистники. Сайки все живы, траву едят, интересно, как они вырастут к осени. Вот бы сюда гастров пустить - рай для них, но плоских точно потом не выловлю.
Цитата
Боц пишет:
Мальков несколько сотен, что буду осенью с ними делать ума не приложу.

Запусти пару полосатых окуней smile:Шутливо:
Tanganyika

И еще - пару севрюжек. К осени будут более чем товорными на такой подкормке ! smile:)
А лучше паку-товарный размер на 7 ноября обеспечен.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
сотни четыре мальков золотых из пруда выловил. это минимум. несколько десятков оставил. остальных в деревенский пруд...
покажи трилистников.
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
за зиму караси стали smileO_O жирные smile:D
один всё=таки "кои" или гибрид с кои оказался, за зиму как кабан стал, 30 см точно...одна башка, как мужской кулак smile:D
Tanganyika

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс