Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Помогите подобрать соседей

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Помогите подобрать соседей
ну так а где им плавать? smile:D
я тут фантомов, которые меньше неонов, на несколько дней посадила в 40л, чтобы мошек съели...думала из транса вообще не выйдут...стояли не шевелясь...мошек съели и назад в 450...понеслись как угорелые smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Приветствую всех! Не знаю в какую тему писать, поэтому напишу здесь. Запускаю аквариум 200л. Тёмный грунт, много растений и укрытий. Желаемое население : 1 лабео, 3 боции клоун, 2 попугая, 1 анциструс, 5 коридорасов штерба и 9 барбусов ( 3 сумартанских, 3 мшистых, 3 чёрных ). Уживутся рыбки таким составом?
smile:Привет:
Цитата
Геннадий Писаренко пишет:
Уживутся рыбки таким составом?
smile:Да:
Всё про аквариумы в Профиле
А мне кажется, что попугаи могут оказаться агрессивными. У меня жили 2 раньше, один из них все время дрался с боцией Модеста. А в аквариуме моих родителей один попугай вообще гонял сначала второго попугая, так что тот постоянно сидел в кустах, а потом переключился и на других рыб.
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Геннадий Писаренко , smile:Привет:
Цитата
Не знаю в какую тему писать, поэтому напишу здесь. Запускаю аквариум 200л.

А потом покажете, что получилось? smile:Дружба: Клоунята уже есть или только покупка планируется?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) , smile:Привет:
Жду грунт (у нас в городе только крашеный экогрунт) и окончания ремонта в гостиной. Запуск планирую в первых числах июня, а рыбок примерно с 20 июня smile:боцик: , сделаю себе подарок на день рождения)
Цитата
Запуск планирую в первых числах июня, а рыбок примерно с 20 июня , сделаю себе подарок на день рождения)

Удачи, чтобы все получилось как задумано. smile:Супер: Заглядывайте к нам, рассказывайте, как пойдет запуск. smile:Дружба:
Цитата
Жду грунт (у нас в городе только крашеный экогрунт)

А что за город, если не секрет?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
я тут фантомов, которые меньше неонов, на несколько дней посадила в 40л, чтобы мошек съели...

Алена, а что это за мошки, которых едят фантомы? smile:Не Может они и моих прыгающих по поверхности мошек съедят? Тогда возьму этих чудесных рыбок...а то уже несколько лет не могу эту гадость вывести. smileФу-у-у
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Не, это не поверхностные, в толще воды плавали.
На поверхности тоже периодически появляются, но их рыбы смотрю мои ловят. smile:Подумать:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться с возможностью подселения. У меня банка 200 л. Население: 5 мраморных боций, 7 меченосцев и 6 алых барбусов. На свою беду, завел сына в зоомагазин. Ему понравились геномодифицированные данио. Причем двух цветов. В связи с этим два вопроса. Если приобрести 2 стайки по 5 хвостов: 1) Не наступит ли перенаселение? 2) Не будут ли страдать данио от такого соседства?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс