Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Помогите подобрать соседей

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Помогите подобрать соседей
если соберетесь брать рамирезов смотрите очень внимательно в сторону занесения с ними ихтика.

все жители кроме суматранских барбусов вполне уживутся с рамирезами, если не вуалевые они. насчет барбусов - как повезет.

обратите внимание если соберетесь брать рамирезов баллоны или нет. стандартный окрас или нет. самые живучие это стандартные.
Изменено: Юлика Соколова - 25.04.2014 14:37:58
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Цитата
Евгения Кузнецова пишет:
Спасибо большое за отклик!Эх,жаль,что бабочек нельзя к креветкам...к золотухам их тоже не посадишь,а в этот 180литровый?К радужницам,барбусам,клоунам и сомам,может?

Евгения, привет! Если уж очень хочется, то можно. Парочку. smile:D
Я правильно поняла, у вас три аквариума? Не покажете фоточки? smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ириш а они им ручки ножки не будут отгрызать?
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Цитата
Юлика Соколова пишет:
Ириш а они им ручки ножки не будут отгрызать?

Юль, а кто - кому? Ты радужниц имеешь ввиду, думаешь опасное соседство? smile:Подумать: По-моему у кого-то из наших ребят в таком сочетании они жили или я ошибаюсь? smile:Не

Не и имела в виде рамирез и креветок. Где написано что жалко рамирез к креветкам нельзя аты пишешь если хоца то можно smile:Дружба:
Изменено: Юлика Соколова - 25.04.2014 21:40:39
Вобщем поллучилось казнить нельзя помиловать smile:Виктория: smile:Смех:
Цитата
Юлика Соколова пишет:
Не и имела в виде рамирез и креветок. Где написано что жалко рамирез к креветкам нельзя аты пишешь если хоца то можно

Поняла, что ты имеешь ввиду. Немного у меня непонятно получилось. Конечно я не про креветок, там и объем и соседство неподходящие.

smile:Привет: В соседней теме писала, что галактики поумирали.Отличные соседи для гастромизонов smile:Супер: Но у нас они бывают крайне редко, а точнее 2 раза за 5 лет smile:D и дорогие.Поэтому хочу подселить красных неонов,они будут красиво смотреться в зелени.Напомню аквариум 36 лет,хочется около 10 хвостиков.Не перебор ли?
Всё про аквариумы в Профиле
да нормально, Ленок)))
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Таки добавила к гастрикам 10 красных неонов, очень красиво...стоят на месте smile:Смех:
Всё про аквариумы в Профиле
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс