Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Помогите подобрать соседей

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Помогите подобрать соседей
Цитата
Боц пишет:
Бедоции мне нравятся. еще большая тема в такой объем - фуркаты. мне очень нравятся и с боцами у меня хорошо живут.

вы где-то в какой-то теме писали про рыбок ваших, которые частенько икру мечут прямо в воду, а все эту икру радостно поедают ) не напомните о каких рыбках речь шла?
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Цитата
Сергей (UA) пишет:
млин...принцеса бурунди побили 7 клоунов.

smile:боцик: А что, это реальная ситуация? Прямо кто-то видел, что бурунди убили клоунов? Сергей, вы про своих клоунят, что во время вашего отсутствия пропали? smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ребята и девчата, нужен совет smile:Помощь: В магазине увидела суматранцев-альбиносов, очень-очень хочу smile:Смущение: Моя любимая цифра 10,везде плотно в аквариумах,т.е. два варианта: боцарий и 130 л. Вроде количества населения в 130 л позволяет, но боюсь что змей не смогу накормить с барбусами. Боцарий потянет?
Всё про аквариумы в Профиле
Лен, я уверена, твой потянет запросто smile:Да: smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Елена Топоева, smile:Привет: ! Барбосов купила? 10 - много! Я бы взяла 7 и пустила в боцарий, 130л для суматры критично мало!!!
У меня самой пяток суматранцев сидит в 130л, отдаю на той неделе в новый дом, т.к. вижу, что этот акв не для барбусов средних размеров.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Барбосов купила?
smile:Да:
Цитата
Юлия Сухова пишет:
10 - много! Я бы взяла 7 и пустила в боцарий

Уже поздно, купила 10, сидят в карантине.Что ж пусть будет 10, не выбрасывать же теперь троих smile:Обидно:
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Топоева пишет:
Уже поздно, купила 10, сидят в карантине.Что ж пусть будет 10, не выбрасывать же теперь троих

smile:Смех: Ну уж конечно не выбрасывать! Поздравляю! Мне альбиносы тоже всегда нравились больше, чем природная форма smile:Смущение:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Всем доброго времени суток!У меня к вам просьба о помощи в заселении моего нового общежития на 180 литров.На данный момент уже живут: 5 боций-клоунов, 5 сомиков САЕ, 7 суматранских барбусов и 1 плекостомус.Много растючки, коряга,аэрация и фильтрация-соответственно. Недавно увидела в магазине радужниц и апистограмм Рамирези,ну,и влюбилась!А теперь вопросы:
1.Можно ли подсадить радужниц (каких и сколько) к моей банде?
2.Может,вы посоветуете других соседей для оптимального сочетания?Желателно,чтобы были заняты все водные слои.
3.Уживутся ли креветки-вишенки в 14 литрах с апистограммой рамирези?Если "да",то сколько их можно посадить к реветкам на мой объем?
Всем неравнодушным заранее -огромное спасибо и +100 к карме)))
Евгения Кузнецова, smile:Привет:
1-радужниц можно, только немного, 5-6.
2-всё у вас нормально по составу.
3-рамирези совсем не подходит 14 литров, в нем только креветки-вишни могут быть. и в принципе, рамирези это цихлиды и с креветками их не надо держать.
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

smile:Привет: Спасибо большое за отклик!Эх,жаль,что бабочек нельзя к креветкам...к золотухам их тоже не посадишь,а в этот 180литровый?К радужницам,барбусам,клоунам и сомам,может?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс