Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Лорикариевые сомы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 След.
Лорикариевые сомы, анциструсы, стурисомы, лорикарии и другие сомы-присоски
smile:Привет:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
это из того же источника? Или у себя где-то нашла?
Откуда ж у нас такая редкость возьмётся smile:Обидно: Другой источник smile:Да: ,группа в ВК.
Всё про аквариумы в Профиле
smile:Привет: у меня приятная новость smile:Смущение: L 206 отнерестились. Обнаружила ещё 27-го августа,при уборке в этом аквариуме,переставляя трубки, вытряхнула из одной сомика, а следом выпала гроздь икринок.Икринки закинула обратно и папаша обратно заплыл.Вот уже десятый день постоянно бегаю к аквариуму и наблюдаю... торчащий хвост.Ну раз не покидает свой пост, то должно быть всё в порядке, я надеюсь smile:D Отбирать не стала, хочу чтобы родительский инстинкт проявился, а пересаживать вместе не стала, побоялась, что состав воды изменится по любому, как это скажется на развитии икры smile:Не Но надо уже отсаживать, должны скоро поплыть уже, а здесь же каламы.
Изменено: Елена Чертыкова - 05.09.2017 18:16:04
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
у меня приятная новостьL 206 отнерестились.

Лена, здорово. smile:Цветы:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
а пересаживать вместе не стала, побоялась, что состав воды изменится по любому, как это скажется на развитии икры Но надо уже отсаживать, должны скоро поплыть уже, а здесь же каламы.

Думаешь сожрут? Может и стоит тогда побыстрее отсадить. Если за параметры переживаешь, водичку постоянно из этого аквариума доливать, во всяком случае, первые дни. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Думаешь сожрут?
Боюсь, что да,во всяком случае гуппей ели хорошо.Сегодня займусь и отпишусь, мало ли может он уже пустую трубку караулит, а я тут беспокоюсь smile:D
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Сегодня займусь и отпишусь, мало ли может он уже пустую трубку караулит
Так ещё не пересадила сомика с трубкой, но сегодня посветила фонариком, мальки есть! smile:Радость:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Так ещё не пересадила сомика с трубкой, но сегодня посветила фонариком, мальки есть!

Скорее пересаживай, smile:Радость: Будет обидно очень, если твои хищники доберутся. smileO_O

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Скорее пересаживай
Пересадила, наконец то.Перенесла вместе с папашей.Сидит, не бросает своих деток smile:Супер: Скореее бы уже мальки повылазили smile:Смущение:
Знающие люди посоветовали мальков отобрать, папашу вернуть в аквариум и начинать уже прикорм. И что вы думаете? Мальков оказалось всего двое smile:Смех: Всего вылупилось двое, хотя икринок было около 10-12 штук или осталось только двое, может быть мальки повыскакивали всё таки, smile:Не Хотя мне кажется, что они ещё не достигли " выскакивательного" возраста,т.к. желточный мешок полностью ещё не растворился. Буду стараться сохранить эту парочку.
Рисунок
DSC05068.JPG (61.63 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Мальков оказалось всего двое

Во, я только хотела спросить, сколько там мальков в трубке. smile:D На фото уже большими смотрятся. Сколько они примерно, см уже есть?

Ага, около см
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс