Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Лорикариевые сомы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 121 След.
Лорикариевые сомы, анциструсы, стурисомы, лорикарии и другие сомы-присоски
smile:Привет: Первая фотосессия smile:Фото: Интересно это у них мальковый окрас или все в маму пошли? smile:Подумать:
Пытаюсь кормить сухим кормом, тетровсие "пистоны", буквально 2 штучки размачиваю и размазываю по плоскому камню, затем высушиваю, не вижу чтобы ели.Подсадила к ним одного малёчка анцика, у которого только-только желточный мешок рассосался, в надежде что,глядя на него они начнут кушать.Он кушает, они пока нет.Но я не думаю, что они голодают,т.к. они такие малюсенькие, что им должно хватать налёта со стенок аквариума и ветки
Рисунок
DSC05001.JPG (69.38 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Первая фотосессияИнтересно это у них мальковый окрас или все в маму пошли?

Где-то читала, что месячные стурисомы отличаются от взрослых только размером. Так что думается, что все в маму. smile:D Но понятно, лучше своего опыта ничего нет, так что посмотрим, что у них с окрасом будет. smile:Умник:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Он кушает, они пока нет.Но я не думаю, что они голодают,т.к. они такие малюсенькие, что им должно хватать налёта со стенок аквариума и ветки

Подкармливать бы все равно нужно чем-то. smile:Подумать: Ведь желчный мешок у них уже рассосался? У тебя там стартового корма для мальков в продаже нет? Можно его попробовать. Или перемороженные овощи, типа огурца или кабачка, они помягче.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
желчный мешок у них уже рассосался? У
smile:Да: Есть сера микрон, попробую его дать.
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
месячные стурисомы
Но нам нет ещё месяца smile:D Поэтому пока ещё буду надеяться, что хоть кто то будет в папашу smile:D Хотя не принципиально.
Во, нашла где видела фото с мальками (ведь в месяц это еще все же мальки) стурисом. http://nerestovik.ru/blog/razvedenie_panamskoj_sturisomy_sturisoma_panamense/2010-02-25-92 Там есть немного и про кормление мальков.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Поэтому пока ещё буду надеяться, что хоть кто то будет в папашу

Так-то да, было бы интересно. smile:Супер:

Ирина (Santera) ,
smile:Спасибо:
По поводу окраса, всё же скорее всего в маму пошли,т.к. например анцики супер реды сразу же оранжевые.

Минус ещё один малёк smile:Обидно: ,осталось 11.
Минус ещё 3 малька smile:Плачь: И не едят smile:Очень Сухие корма не едят, вчера предлагала перемороженный кабачок,не едят. Может их пересадить в 30 л, в котором малки коридорасов и анциков?Совсем малыши. Может в действующем аквариуме побольше подножного корма? Осталось их 8 хвостиков.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Минус ещё 3 малькаИ не едятСухие корма не едят, вчера предлагала перемороженный кабачок,не едят. Может их пересадить в 30 л, в котором малки коридорасов и анциков?Совсем малыши. Может в действующем аквариуме побольше подножного корма? Осталось их 8 хвостиков.

Жалко очень. Подножного там точно больше, лишь бы их там никто не обидел. Стоит наверное пересадить. А они хоть активны, видно что еду ищут или на месте сидят?

Больше на одном месте сидят.Перемещаются конечно, но чтобы опять сидеть на месте.
smile:Привет: Осталось 6 мальков, но один на подходе smile:Обидно: Перевела в 30 л. Будь, что будет.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Перевела в 30 л.

Хорошо. Шансов побольше, так что - smile:Т-Т-Т:

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 121 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс